Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Деловая Россия» вызвалась помочь создать в Крыму игорную зону

23.04.2014

Крымское отделение общественной организации «Деловая Россия» готово принять активное участие в реализации проекта создания игорной зоны в Крыму.

«В России уже есть опыт работы над такими масштабными проектами – это строительство объектов для проведения Олимпиады в Сочи, - считает председатель крымского отделения Алексей Гринцевич. – Игорная зона подразумевает не только строительство казино, но также четырех- и пятизвездочных отелей, ресторанов, концертных площадок. Крым круглогодично будет принимать туристов высокой платежеспособности, поэтому качество предоставления услуг должно быть организовано на очень высоком уровне. У организации есть эксперты, которые могут дать компетентную оценку каждому предложению, поступающему от инвесторов. Есть также бизнесмены, которые понимают, как нужно работать над столь крупными инфраструктурными проектами в условиях и с учетом особенностей данного региона».

Кроме того, ДР готова применять свой опыт взаимодействия с общественностью. «Важно донести до граждан, что игорная зона позволит создать не только огромное количество рабочих мест, но и наполнить бюджет за счет налоговых поступлений, построить новые дороги, модернизировать систему ЖКХ  - все это позволит повысить качество жизни крымчан», - считает председатель крымского отделения «Деловой России».

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей