Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе появится информационный супермаркет

20.04.2014

В Симферополе 1 мая откроется информационный супермаркет «Атриум».

Он появится в торгово-развлекательном центре «Южная галерея» и займет площадь более 400 квадратніх метров, сообщили в пресс-службе компании-девелопера проекта Arricano.

«Атриум» - это супермаркет с книгами, журналами и комиксами, сувенирами и подарками, канцелярскими товарами и отделом творчества, настольными играми и современной электронной техникой. Также в магазине будет своя кофейня и бесплатная зона Wi-Fi.

Помимо этого, в «Атриуме» ежедневно проходят бесплатные мероприятия различной тематики: концерты, презентации, тренинги, выставки, мастер-классы, спектакли, шоу-программы и общественные клубы.

В Крыму информационный супермаркет «Атриум» уже работает в Севастополе.

ТРЦ «Южная Галерея» построен в Симферополе по адресу ул. Киевская 189. Первая очередь ТРЦ была открыта в декабре 2009 года. Вторая очередь открылась в этом году. Функционируют супермаркет АШАН, парфюмерный магазин Brocard, гипермаркет электроники Comfy, кафе, детский центр Baby Boom и фирменные магазины известных международных сетевых брендов, а также магазины местных крымских предпринимателей.

Как сообщалось, работающий в «Южной галерее» магазин JYSK закроется из-за ситуации в Крыму.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей