Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму потребовали ускорить выдачу водительских удостоверений

16.04.2014

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев потребовал максимально сократить сроки проведения регистрационных действий ГИБДД Севастополя.

Сегодня он посетил с визитом Симферополь и Севастополь.

Во время поездки он провел встречу с бойцами севастопольского «Беркута», а также посетил одно из регистрационных подразделений ГИБДД, где во вторник началась выдача российских водительских удостоверений и номерных знаков. Министр дал поручение максимально сократить сроки проведения регистрационных действий.

«К концу года руководитель Управления МВД по Севастополю и ГИБДД города отчитаются передо мной о проделанной работе», - сказал Колокольцев.

Также он потребовал исключить проявления коррупции при выдаче вне общей очереди номеров с «красивым» сочетанием букв и цифр. «Этого быть не должно», - подчеркнул министр.

Кроме того он дал поручение в первоочередном порядке обеспечить новым форменным обмундированием МВД России сотрудников органов внутренних дел Крыма, работающих с гражданами и на улицах. По словам Колокольцева, это должно быть сделано в течение ближайшего месяца.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей