Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

МВД: В Крыму готовятся провокации для легализации ввода войск РФ в Украину

03.03.2014

Неизвестные под видом украинской стороны планируют в ночь на 4 марта убить нескольких российских солдат, утверждают в министерстве.

Министерство внутренних дел Украины располагает информацией о подготовке на территории Крыма в ночь с 3 на 4 марта провокации, в ходе которой неизвестные под видом украинской стороны планируют убить 3-4 российских солдат, чтобы легализировать ввод войск России на территорию Украины, говорится в понедельник, 3 марта в сообщении пресс-службы МВД.

«В правоохранительном ведомстве есть данные о том, что на территории АР Крым неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат. Все это для того, чтобы легализовать ввод российских войск на территорию нашего государства», - говорится в сообщении.

МВД призывает людей, которые готовят провокацию, отказаться от этой затеи и не провоцировать кровопролитие в Крыму.

«Для нас очень важно, чтобы вы поняли, что жизнь людей - важнейшая ценность. Мы призываем вас, опомнитесь! Мы призываем вас, остановитесь! Имейте в виду, ситуация мониторится, ситуация контролируемая . Все виноваты, причастные к этому , будут наказаны», - цитирует пресс-служба заместителя главы МВД Николая Величковича.

Корреспондент

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей