Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Минобороны - украинским военным в Крыму: Мы гордимся вами

03.03.2014

Вы показываете каждому из нас достойный пример, доказываете, что для преданных сыновей Украины слово «честь» - не пустой звук, говорится в заявлении.

Пресс-служба Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook разместила сообщение в поддержку украинским военным в Крыму.

«Мы не знаем, вы нас услышите сейчас, ребята, которые сказали, что будут стоять до последнего в АР Крым. Это важно, чтобы вы знали, как вами гордятся украинцы, как горячо мы поддерживаем вас, как восхищаемся мы вашей смелостью. Вы показываете каждому из нас достойный пример, доказываете, что для преданных сыновей Украины слово «честь» - не пустой звук. Сегодня каждый из нас будет молиться за вашу безопасность, за вас. Держитесь братья! Наши сердца бьются в унисон с вашими! Слава Украине!» - сказано в заявлении.

Напомним, российский спецназ окружил все воинские и пограничные части Вооруженных сил Украины в Крыму. В некоторые из частей провокаторам удалось ворваться и уничтожить средства связи. Украинским солдатам уже несколько дней постоянно выдвигаются ультиматумы сложить оружие, отказаться от присяги. Тем, кто согласится, обещают паспорт России. Однако ни одна военная часть ВСУ не изменила присяге.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей