Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Чалый предложил «активистам-патриотам» поработать над грамматикой

29.03.2014

В своем ответе на составленную после митинга 27 марта резолюцию председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексей Чалый отметил: выполнять все требования митингующих власть не будет.

Например, если провести люстрацию чиновников, как этого требуют активисты, жизнь города просто застынет.

Создатели резолюции были готовы к подобному ответу, создав обращение. В этом документе они указали, что «если мы не будем услышаны, то оставляем за собой право обратиться от имени патриотических сил народа Севастополя к президенту России и власти других должностных лиц России».

«Я никак не буду этому препятствовать, - прокомментировал обращение Алексей Чалый, - Воля каждого человека обращаться хоть к Господу Богу. Но если они будут все-таки обращаться к президенту РФ, я предложил бы поработать над текстами, которые сегодня содержат огромное количество грамматических и стилистических ошибок. Просто, чтобы не позорить Севастополь».

Напомним, резолюция была составлена под алекстенами Законодательного собрания Севастополя и городской администрации в результате митинга, организованного Владимиром Тюниным — лидером «Совета русских организаций Таврии и Севастополя».

8692.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей