Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе начался семинар для чиновников Крыма и Севастополя

28.03.2014

В Симферополе проходит семинар для чиновников по основам госуправления и антикоррупционного законодательства.

В Симферополе начался двухдневный семинар для чиновников Крыма и Севастополя по основам государственного управления и антикоррупционного законодательства России. Обучение проводят специалисты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Выступая на открытии семинара, вице-премьер Крыма Сергей Донич отметил, что мероприятие позволит госслужащим новых российских регионов понять основы законодательства России. «Мы находимся на передовой. Мы должны принимать правильные управленческие решения, основываясь на российском законодательстве», - подчеркнул Донич.

В свою очередь проректор академии Дмитрий Буташин подчеркнул, что в течение этих двух дней сотрудники академии постараются максимально подробно рассказать о том, какими документами должны руководствоваться в своей работе крымские чиновники, как им следует организовывать свою работу и как участвовать в нормотворческом процессе. Буташин добавил, что по окончании семинара все его участники получат сертификаты о повышении квалификации.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей