Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Бахчисарае захватывают военную часть

10.03.2014

В Бахчисарае проходит захват военной части А2904.

Об этом сообщил глава медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев на своей странице в соцсети.

«На территорию автобата в Бахчисарае (верхняя часть для тех, кто местный) проникли неизвестные вооруженные люди. Их около 10 человек. Прибыли к части на 2 микроавтобусах», — сообщил Селезнев.

Захват воинской части подтвердил Украинской правде и заместитель командира другой украинской части в Бахчисарае Владимир Докучаев.

«К части подъехали вооруженные люди и по состоянию на сейчас захватывают ее, — сообщил Докучаев. — Это вся информация, которую мы имеем».

Как известно, ранее командира именно этой части Владимира Садовника похитили неизвестные пророссийски настроенные люди. В понедельник он вышел на связь с женой, но до сих пор находится в плену.

Напомним, сегодня ночью российские военные с оружием напали на отдельную ракетную техническую часть в пгт. Черноморское в Крыму.

Кроме того, вчера вечером представитель Совета Министров Крыма Юрий Жеребцов передал ультиматум командованию воинский части в ЕвпаторииСегодня в Симферополе российские военные захватили военный госпиталь, а в Севастополеобесточили штаб ВСУ

«Самооборона Аксенова» пытается захватить пост радиотехнического взвода, который дислоцируется на мысе Лукулл между селами Угловое и Андреевка.

Центр журналистских расследований

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей