Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Милиция Севастополя попросила у россиян помощи в поимке беглого самбиста-убийцы

05.02.2014

Управление МВД в Севастополе запросило у российских правоохранительных органов содействие в розыске российского гражданина, который в 2012 году совершил убийство в окрестностях Севастополя.

По данным пресс-службы УМВД, речь идет о розыске спортсмена Станислава Молодцова 1987 года рождения, который убил 24-летнего военнослужащего жителя Севастополя.

Совершив преступление, С. Молодцов нелегально пересек границу Украины в Харьковской области и скрылся от органов досудебного следствия.

По имеющейся у сотрудников милиции информации злоумышленник в настоящее время находится на территории России, предположительно в Москве или Московской области, и скрывается от правоохранительных органов Украины и России.

Розыск С. Молодцова продолжается, любую информацию о преступнике можно сообщить по телефонам: 59-44-11, 59-44-40, 59-44-39 или 102.

Как сообщалось, убийство произошло в августе 2012 года, С. Молодцов, являющийся неоднократным победителем чемпионатов по боевому самбо и панкратиону, в одном из баров из хулиганских побуждений ударил кулаком в лицо военнослужащего. Пострадавший упал и потерял сознание, затем был доставлен в больницу, где скончался. С. Молодцов скрылся с места происшествия. Экспертиза показала, что смерть военнослужащего наступила вследствие удара, нанесенного преступником.

С. Молодцов в 2004 году привлекался к уголовной ответственности в России, тогда он тоже причинил тяжкие телесные повреждения, от которых потерпевший скончался.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей