Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В парламенте Крыма утвердили состав постоянных комиссий

28.02.2014

Сегодня Верховная Рада АРК утвердила заместителей главы парламента и председателей постоянных комиссий.

Соответствующее решение было принято на внеочередной сессии крымского парламента 28 февраля.

Так, первым заместителем Председателя Верховной Рады АРК стал Григорий Иоффе, заместителем – Сергей Цеков.

Председателем Постоянной комиссии по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству был назначен Владимир Клычников. Председателем Временной комиссии по вопросам социального развития села стал Николай Колисниченко.

Также на своих местах остались глава Постоянной комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Петр Запорожец, глава Постоянной комиссии по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Юрий Черняк, глава Постоянной комиссии по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий Нахлупин, глава Постоянной комиссии по образованию, науке, делам молодежи и спорту Валерий Косарев, глава Постоянной комиссии по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией Валерий Пальчук.

Кроме того, по внесению Председателя Верховной Рады АРК было принято решение о прекращении полномочий председателя Постоянной комиссии по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан Энвера Абдураимова.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей