Новости Крыма - крымская служба новостей

..

Битва за Крым

На Чонгарском перешейке дежурит «Беркут» и некие гражданские лица

Четверг, 27 февраля 2014, 18:32 | Джанкой
11 30112

Автомобили, следующие в Крым, останавливают на Чонгарском перешейке для проверки содержимого люди в форме «Беркута».

Люди в гражданском устанавливают штабную палатку, а за несколько километров от блок-поста стоят два «Урала» с российскими военными номерами.

При проверке «Магарача» нашли нарушений почти на 75 миллионов

В ходе ревизии деятельности ГП «Агрофирма «Магарач» выявлено нарушений финансовой дисциплины, порядка ведения бухгалтерского учета, необоснованное использование средств и принятие неэффективных управленческих решений на общую сумму 74711,56 тыс. рублей.

Об этом рассказал читатель, который только что проследовал через Чонгар.

«Я точно знаю, что это крымский «Беркут», там есть знакомые. Проверили багажник и салон автомобиля, документы не проверяют. Возле блок-поста — четыре автобуса и три беркутовских УАЗика», - сообщил автолюбитель.

Читайте: Сенченко: Крымский «Беркут» и ВВ никто не тронет

На его вопрос, по какой причине останавливают и досматривают автомобили, сотрудник «Беркута» ответил: «Проводится антитеррористическая операция».

По словам автомобилиста, возле дороги люди в гражданском устанавливают штабную палатку, выносят что-то в коробках из автобусов.

Через несколько километров от блок-поста, по словам читателя, стоят два «Урала» с российскими военными номерами.

Новости Крыма, Центр журналистских расследований

Реклама
Реклама
Смотрите также
Интересные новости
Крымская жизнь - как она есть

Всего комментариев: 27    написать комментарий | прочитать все комментарии
На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все и оценить каждый комментарий можно
на странице обсуждения этой новости
LIC (Донецк) 27 февраля 2014, 18:47 (ip: 109.254.58.160)
Правильно «Беркут» делает, надеюсь в Крыму не найдется такого Януковича. Так Держать.
Алекс (РФ) 27 февраля 2014, 19:24 (ip: 83.149.8.82)
Так вроде нашелся, не поверишь, в Крыму!
BOSS (Бандерівщина!) 27 февраля 2014, 19:27 (ip: 46.200.110.226)
нє, завтра буде давати конференцію нібито в Ростові - на - Дону, а отой папірчик - ДЕЗА. Нема десь дибіла... Заховався. А може застрелився...
Алекс (РФ) 27 февраля 2014, 19:49 (ip: 83.149.8.82)
Ну да, куда ж ему еще ехать? С Дона выдачи то нет!))
Ольга (Ялта) 27 февраля 2014, 18:48 (ip: 94.153.113.246)
borec za spravedlivost 20: 40 (мск)
СЕЙЧАС СО ЛЬВОВА ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ! «У меня родственник со Львова работал в «Беркуте» пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1: 00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители «Правового сектора» , и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение. Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Митингами уже не помочь.
Ольга (Ялта) 27 февраля 2014, 18:49 (ip: 94.153.113.246)
borec za spravedlivost 20: 40 (мск)
СЕЙЧАС СО ЛЬВОВА ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ! «У меня родственник со Львова работал в «Беркуте» пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1: 00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители «Правового сектора» , и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение. Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Митингами уже не помочь.
Станислав Смирнов (Россия. г. Шарыпово) 27 февраля 2014, 18:49
Крымчане, если кому - то интересно и кто сможет, посмотрите ( а может кто и видел уже ) новости канала Россия24. Было в 20 - 00 по Москве. Речь идет о перехваченном хакерами письме кому - то из Кр - Тат (не запомнил фамилии) верхушки по поводу оружия и действий боевиков в городах Крыма. Ничего писать не буду, сами посмотрите.
Ольга Жарикова Ольга Жарикова 27 февраля 2014, 18:51
borec za spravedlivost 20: 40 (мск)
СЕЙЧАС СО ЛЬВОВА ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ! «У меня родственник со Львова работал в «Беркуте» пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1: 00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители «Правового сектора» , и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение. Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Митингами уже не помочь.
Ольга Жарикова Ольга Жарикова 27 февраля 2014, 18:52
borec za spravedlivost 20: 40 (мск)
СЕЙЧАС СО ЛЬВОВА ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ! «У меня родственник со Львова работал в «Беркуте» пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1: 00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители «Правового сектора» , и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение. Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Митингами уже не помочь. Господа модераторы, обратите внимание на эту информацию, может она достоверна.
Алекс (РФ) 27 февраля 2014, 19:52 (ip: 83.149.8.82)
Да, эта новость вчера весь день по интернетам болталась.
Ольга Жарикова Ольга Жарикова (Крым) 27 февраля 2014, 18:50
borec za spravedlivost 20: 40 (мск)
СЕЙЧАС СО ЛЬВОВА ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ! «У меня родственник со Львова работал в «Беркуте» пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1: 00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители «Правового сектора» , и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение. Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Митингами уже не помочь.
Паніка (Львів) 27 февраля 2014, 18:57 (ip: 109.251.26.69)
Ось догризу ногу москаля і в дорогу
re 27 февраля 2014, 18:59 (ip: 95.135.125.103)
Ну и дура ты Ольга Жарикова. А может ты шарикова и это наследственное? На колчаковских фронтах ранена?
ольга №5 (Львов) 27 февраля 2014, 18:59 (ip: 109.201.250.238)
НЕ ПИШИТЕ ЧЕПУХУ!
Сергей (Донецк) 27 февраля 2014, 19:02 (ip: 193.201.206.222)
Ребята в Крыму - - -. В Донецке собираются какие то умалишенные старики за Витренко количеством 100 - 200 человек, все над ними смеются. Никаких бандеровцев тут нет и не было (а вот местных гопников полно) вас кто то очень уж неприкрыто и неумело кстати - - - обманывает. Какой нафиг правый сектор? Вы поменьше росийских каналов смотрите. Головой блин думать надо.
Алекс (РФ) 27 февраля 2014, 19:39 (ip: 83.149.8.82)
Сергей. Российских каналов смотрим в самый раз. На Пушкина упыри такие иногда появляются, что мама не горюй. На витренковцев ниразу непохожи. На местных тоже. А это видать пошуметь решили предатели. Жареным запахло.))
имя (украина) 27 февраля 2014, 19:03 (ip: 91.204.60.41)
интересно где на чонгаре автор нашел перевал
Гриша (Хмельницкий) 27 февраля 2014, 19:13 (ip: 91.124.31.103)
И гайдамаки едут в Крым, и гитлеровские фашисты, и воскресшие Наполеон с Нероном, и даже - граф Дракула с призрачным войском, все, мля, мечтают о вашем выгоревшем на солнце и запущенном Крыме, где даже пописать негде, и все засранно... Да кому вы нужны убогие, у вас кроме крошечной полоски ЮБК больше ничего нет... Писдуйте в свою нищую Россию, но мы не будем покупать ваши кислые вина, и не будем ездить к вам отдыхать, и вы не будете пить воду с нашего Днепра, напьетесь ропы со своих гнилых озер и с Черного моря... И если татары с украинцами вас не захотят, придется вам писдовать с чемоданами за Керченский пролив и за Дон...
гость (крым) 27 февраля 2014, 20:08 (ip: 192.162.160.19)
говори да не заговаривайся! Если бы не мы не было бы В А Ш Е Й Риной неньньки, С Е П А РА Т И СТ
Степан 27 февраля 2014, 20:15 (ip: 94.153.113.246)
Крым засирают такие, как ты, оборванцы. Потому, как прут в Крым, загадят, а потом проклинают. Только свиньи себя так ведут, как приезжие с западенщины.
Наталья (Киев) 27 февраля 2014, 19:18 (ip: 77.88.214.121)
Ольга Шарикова! (или Олег Шариков?) на фото не рассмотрела, извините. Вы провокатор или перепуганная болонка? Не несите бред на который поведутся только такие как вы. Я понимаю, что задача таких комментаторов сеять страх и панику среди населения, но поверьте думающие люди своей головой видят надуманность ваших страшилок.
Степан 27 февраля 2014, 20:06 (ip: 94.153.113.246)
Наталья, ты, что глупая? Это перепост, А, что в Харькове ангелы заняли админздание? Они же свергли власть в западных и центральных областях? Издевались над мэром, привязав его к столу и избивая. Могут и ещё как заявиться в Крым, устанавливать свои бендеровские порядки. Бедный Киев, что он терпит?
Степан 27 февраля 2014, 20:12 (ip: 94.153.113.246)
А ты смелый бульдог? Киев задыхается буквально от нечистот и токсичного дыма, от наглых грязных хуторян на улицах, заливается слезами при виде горящих мальчишек из Беркута, а тебе, даунше, смешно? Какая задача? 4 месяца над народом издеваются недоумки, к власти пришли те, кто по трупам лез в неё. Смейся, дура!