Новости Крыма - крымская служба новостей

..

Битва за Крым

На Чонгарском перешейке дежурит «Беркут» и некие гражданские лица

Четверг, 27 февраля 2014, 18:32 | Джанкой
11 29976

Автомобили, следующие в Крым, останавливают на Чонгарском перешейке для проверки содержимого люди в форме «Беркута».

Люди в гражданском устанавливают штабную палатку, а за несколько километров от блок-поста стоят два «Урала» с российскими военными номерами.

В Крыму арестовали активы Коломойского

Арест наложен на недвижимое имущество оздоровительного комплекса Таврия в поселке Форос.

Об этом рассказал читатель, который только что проследовал через Чонгар.

«Я точно знаю, что это крымский «Беркут», там есть знакомые. Проверили багажник и салон автомобиля, документы не проверяют. Возле блок-поста — четыре автобуса и три беркутовских УАЗика», - сообщил автолюбитель.

Читайте: Сенченко: Крымский «Беркут» и ВВ никто не тронет

На его вопрос, по какой причине останавливают и досматривают автомобили, сотрудник «Беркута» ответил: «Проводится антитеррористическая операция».

По словам автомобилиста, возле дороги люди в гражданском устанавливают штабную палатку, выносят что-то в коробках из автобусов.

Через несколько километров от блок-поста, по словам читателя, стоят два «Урала» с российскими военными номерами.

Новости Крыма, Центр журналистских расследований

Реклама
Реклама
Смотрите также
Интересные новости
Крымская жизнь - как она есть

Всего комментариев: 27    написать комментарий | прочитать все комментарии
На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все и оценить каждый комментарий можно
на странице обсуждения этой новости
LIC (Донецк) 27 февраля 2014, 18:47 (ip: 109.254.58.160)
Правильно «Беркут» делает, надеюсь в Крыму не найдется такого Януковича. Так Держать.
Алекс (РФ) 27 февраля 2014, 19:24 (ip: 83.149.8.82)
Так вроде нашелся, не поверишь, в Крыму!
BOSS (Бандерівщина!) 27 февраля 2014, 19:27 (ip: 46.200.110.226)
нє, завтра буде давати конференцію нібито в Ростові - на - Дону, а отой папірчик - ДЕЗА. Нема десь дибіла... Заховався. А може застрелився...
Алекс (РФ) 27 февраля 2014, 19:49 (ip: 83.149.8.82)
Ну да, куда ж ему еще ехать? С Дона выдачи то нет!))
Ольга (Ялта) 27 февраля 2014, 18:48 (ip: 94.153.113.246)
borec za spravedlivost 20: 40 (мск)
СЕЙЧАС СО ЛЬВОВА ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ! «У меня родственник со Львова работал в «Беркуте» пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1: 00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители «Правового сектора» , и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение. Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Митингами уже не помочь.
Ольга (Ялта) 27 февраля 2014, 18:49 (ip: 94.153.113.246)
borec za spravedlivost 20: 40 (мск)
СЕЙЧАС СО ЛЬВОВА ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ! «У меня родственник со Львова работал в «Беркуте» пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1: 00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители «Правового сектора» , и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение. Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Митингами уже не помочь.
Станислав Смирнов (Россия. г. Шарыпово) 27 февраля 2014, 18:49
Крымчане, если кому - то интересно и кто сможет, посмотрите ( а может кто и видел уже ) новости канала Россия24. Было в 20 - 00 по Москве. Речь идет о перехваченном хакерами письме кому - то из Кр - Тат (не запомнил фамилии) верхушки по поводу оружия и действий боевиков в городах Крыма. Ничего писать не буду, сами посмотрите.
Ольга Жарикова Ольга Жарикова 27 февраля 2014, 18:51
borec za spravedlivost 20: 40 (мск)
СЕЙЧАС СО ЛЬВОВА ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ! «У меня родственник со Львова работал в «Беркуте» пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1: 00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители «Правового сектора» , и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение. Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Митингами уже не помочь.
Ольга Жарикова Ольга Жарикова 27 февраля 2014, 18:52
borec za spravedlivost 20: 40 (мск)
СЕЙЧАС СО ЛЬВОВА ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ! «У меня родственник со Львова работал в «Беркуте» пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1: 00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители «Правового сектора» , и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение. Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Митингами уже не помочь. Господа модераторы, обратите внимание на эту информацию, может она достоверна.
Алекс (РФ) 27 февраля 2014, 19:52 (ip: 83.149.8.82)
Да, эта новость вчера весь день по интернетам болталась.
Ольга Жарикова Ольга Жарикова (Крым) 27 февраля 2014, 18:50
borec za spravedlivost 20: 40 (мск)
СЕЙЧАС СО ЛЬВОВА ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ Информация пока со слов живущих во Львове. Максимальный РЕПОСТ! «У меня родственник со Львова работал в «Беркуте» пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому «Беркуту» предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в Харьков, Донецк, Симферополь - разгонять народ, собравшийся против власти. Большинство согласилось, - им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1: 00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители «Правового сектора» , и сегодня прибывшие в Львов 300 солдат из Польши, всего их около 700 человек, вооруженные до зубов. Приказ: огонь на поражение. Также во Львове ходят слухи что со дня на день во Львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!! Митингами уже не помочь.
Паніка (Львів) 27 февраля 2014, 18:57 (ip: 109.251.26.69)
Ось догризу ногу москаля і в дорогу
re 27 февраля 2014, 18:59 (ip: 95.135.125.103)
Ну и дура ты Ольга Жарикова. А может ты шарикова и это наследственное? На колчаковских фронтах ранена?
ольга №5 (Львов) 27 февраля 2014, 18:59 (ip: 109.201.250.238)
НЕ ПИШИТЕ ЧЕПУХУ!
Сергей (Донецк) 27 февраля 2014, 19:02 (ip: 193.201.206.222)
Ребята в Крыму - - -. В Донецке собираются какие то умалишенные старики за Витренко количеством 100 - 200 человек, все над ними смеются. Никаких бандеровцев тут нет и не было (а вот местных гопников полно) вас кто то очень уж неприкрыто и неумело кстати - - - обманывает. Какой нафиг правый сектор? Вы поменьше росийских каналов смотрите. Головой блин думать надо.
Алекс (РФ) 27 февраля 2014, 19:39 (ip: 83.149.8.82)
Сергей. Российских каналов смотрим в самый раз. На Пушкина упыри такие иногда появляются, что мама не горюй. На витренковцев ниразу непохожи. На местных тоже. А это видать пошуметь решили предатели. Жареным запахло.))
имя (украина) 27 февраля 2014, 19:03 (ip: 91.204.60.41)
интересно где на чонгаре автор нашел перевал
Гриша (Хмельницкий) 27 февраля 2014, 19:13 (ip: 91.124.31.103)
И гайдамаки едут в Крым, и гитлеровские фашисты, и воскресшие Наполеон с Нероном, и даже - граф Дракула с призрачным войском, все, мля, мечтают о вашем выгоревшем на солнце и запущенном Крыме, где даже пописать негде, и все засранно... Да кому вы нужны убогие, у вас кроме крошечной полоски ЮБК больше ничего нет... Писдуйте в свою нищую Россию, но мы не будем покупать ваши кислые вина, и не будем ездить к вам отдыхать, и вы не будете пить воду с нашего Днепра, напьетесь ропы со своих гнилых озер и с Черного моря... И если татары с украинцами вас не захотят, придется вам писдовать с чемоданами за Керченский пролив и за Дон...
гость (крым) 27 февраля 2014, 20:08 (ip: 192.162.160.19)
говори да не заговаривайся! Если бы не мы не было бы В А Ш Е Й Риной неньньки, С Е П А РА Т И СТ
Степан 27 февраля 2014, 20:15 (ip: 94.153.113.246)
Крым засирают такие, как ты, оборванцы. Потому, как прут в Крым, загадят, а потом проклинают. Только свиньи себя так ведут, как приезжие с западенщины.
Наталья (Киев) 27 февраля 2014, 19:18 (ip: 77.88.214.121)
Ольга Шарикова! (или Олег Шариков?) на фото не рассмотрела, извините. Вы провокатор или перепуганная болонка? Не несите бред на который поведутся только такие как вы. Я понимаю, что задача таких комментаторов сеять страх и панику среди населения, но поверьте думающие люди своей головой видят надуманность ваших страшилок.
Степан 27 февраля 2014, 20:06 (ip: 94.153.113.246)
Наталья, ты, что глупая? Это перепост, А, что в Харькове ангелы заняли админздание? Они же свергли власть в западных и центральных областях? Издевались над мэром, привязав его к столу и избивая. Могут и ещё как заявиться в Крым, устанавливать свои бендеровские порядки. Бедный Киев, что он терпит?
Степан 27 февраля 2014, 20:12 (ip: 94.153.113.246)
А ты смелый бульдог? Киев задыхается буквально от нечистот и токсичного дыма, от наглых грязных хуторян на улицах, заливается слезами при виде горящих мальчишек из Беркута, а тебе, даунше, смешно? Какая задача? 4 месяца над народом издеваются недоумки, к власти пришли те, кто по трупам лез в неё. Смейся, дура!