Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Керчи пытались сжечь машину директора ТРК «Бриз»

26.02.2014

В Керчи сегодня ночью неизвестные пытались поджечь машину директора ТРК «Бриз».

Она считает, что попытка поджога машины связана с ее профессиональной деятельностью. 

«Гараж железный, проникнуть в него злоумышленники не смогли. Они залезли на крышу, через вентиляционное отверстие налили бензин. Затем туда опустили веревку, пропитанную бензином. Рядом заткнули солому в трубу и попытались все это поджечь с помощью тряпичной перчатки белого цвета. Возгорание не произошло. По какой причине веревка не загорелась, я не знаю», - рассказала директор ТРК «Бриз». Она считает, что попытка поджога машины связана с ее профессиональной деятельностью.

«Наш сайт Керчь.ФМ независимо освещает все события в городе. Мы пишем обо всех событиях, которые происходят в городе и особо важных событиях, которые происходят в Крыму и в Украине и могут повлиять на жизнь керчан. Редакции сайта и руководству ТРК «Бриз» неоднократно поступали угрозы от неизвестных лиц. Я считаю, что обострение криминогенной обстановки связано с нестабильной политической ситуацией в стране», — сказал она.

Директор ТРК «Бриз» написала заявление в милицию о данном факте и требует  провести объективное расследование. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч. 2ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие, — сообщила пресс-служба УМВД Керчи.

  

Керчь.ФМ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей