Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Евромайдан

РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА: На Чонгаре задержали российского военного из Чечни Медведчук считает, что Янукович должен предстать перед украинским судом Российские военные блокируют радиолокационную роту на Тарханкуте На территории Крыма образовано 27 территориальных избирательных комиссии по проведению референдума Янукович во вторник выступит с обращением в Ростове-на-Дону

Янукович объявил досрочные президентские выборы

Пятница
21 февраля 2014
13:04

Использованы материалы: Новости Крыма

Новости за:
2014
Февраль 2014
21 февраля 2014


Янукович объявил досрочные президентские выборы

© Новости Крыма

Президент Украины Виктор Янукович выступил с обращением к народу и заявил о досрочных выборах.

Полный текст заявления, опубликованный на официальном сайте.

«Уважаемые сограждане!

В эти трагические дни , когда Украина понесла такие тяжелые потери, когда погибли люди по обе стороны баррикад, считаю своим долгом перед светлой памятью погибших заявить - ничего нет важнее над человеческую жизнь. И нет таких шагов, которые бы мы все вместе не должны были сделать , чтобы восстановить мир в Украине.

Я объявляю о шагах, которые нужно сделать, чтобы восстановить спокойствие и избежать следующих жертв противостояния.

Читайте: В посольстве США в Киеве сделали новое заявление по Крыму

Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы.

Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики.

Призываю к началу процедуры формирования правительства национального доверия.

Как Президент Украины и гарант Конституции я выполняю сегодня свой долг перед народом, перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей, во имя мира и спокойствия на нашей земле.»

Новости Крыма сообщали ранее:

Сегодня: Парламент Крыма готов согласовать границу с Севастополем после Совмина. Госсовет Крыма ратифицирует соглашение об установлении координат границ с Севастополем после того, как текст соответствующего постановления будет внесен правительством республики.

Сегодня: Крымчанам будут измерять температуру при въезде на материковую Украину. Украинские пограничники и специалисты Минздрава будут проводить температурный скрининг всех граждан, которые прибывают в страну, в том числе через пункты пропуска на админгранице с Крымом.

Сегодня: Константинов назвал Зеленского «неглубоким». Заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что возвращение Крыма является национальной идей, свидетельствует о том, что лидер страны не понимает происходящих процессов и является «неглубоким» политиком.

Сегодня: Зеленский ввел день сопротивления оккупации Крыма. Ежегодно в Украине 26 февраля будут отмечать день сопротивления оккупации Крыма и Севастополя.

 

Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2014/2/21/yanukovich-obyavil-dosrochnye-prezidentskie-vybory-5632/

 
 

Власть по-крымски

 НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

 ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ

Крымчанам будут измерять температуру при въезде на материковую Украину
СЮЖЕТ
Коронавирус

Крымчанам будут измерять температуру при въезде на материковую Украину

Тренды недели

Обсуждение новости

На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все можно на странице обсуждения этой новости

В настоящее время в связи с изменением редакционной политики, комментарии к новостям больше не принимаются.

Полныйбеспредел (Нью - макеевка) 21 февраля 2014, 15:09
Зэк очередной раз всех развёл... Ни единого слова правды! У него нет ни чести, ни совести, только лживая, трусливая душа зэка!
Тим (Польша) 21 февраля 2014, 16:55
Полностью согласен: коротко, но попадание в десятку! Немедленное отстранение, арест и привлечение его и Захарченко к международному суду! Иначе они не только утопят народ в крови, но и предадут - продадут целостность государства богатому соседу...
Марина (Москва) 21 февраля 2014, 20:12
Так радуйтесь за подарок, Польша еще богаче станет. Про суд очень правильно, посодействуйте как всегда.
Гость (СНГ) 21 февраля 2014, 15:40
Возможно это поможет избежать международного суда в Гааге.
Хотя, если бы это было сделано раньше, человеческих жертв можно было бы избежать.
Серый (Краснодон) 21 февраля 2014, 15:57
Согласен. Хотя, если бы это было сделано раньше, ещё в Северодонецке, который он же и разогнал, человеческих жертв можно было бы избежать. Так же и сейчас сцука, предаст добрые задумки, большинства людей. И потом всё, шанса у здравомыслящих людей больше не будет.
Булгаков В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 21 февраля 2014, 16:10
Не знаю.. конечно это плохо.. если это правда,
Зачем тогда эти напрасные жертвы Беркута, и майдановцев? если ты в попытки защитить конституционный строй, действовал согласно президентских полномочий, положил людей.. допустил сожжение центра столицы, обвала гривны, .. и после этого выкинул в мусор конституцию, и отдал власть!
Почему это было не сделать ещё в начале декабря? ?
.. прошли бы перевыборы, без жертв, выиграла опять бы ПР.. но уже с меньшим перевесом голосов.. и на пару лет в Украине всё под затихло..
Грызь 21 февраля 2014, 17:19
Что дает перенос выборов на два с половиной месяца? - Ничего. Население очередной раз развели как детей на пломбир. Возвращение к Конституции 2004 года, если оно будет с возвращением полномочий фискальным органам? ? Опять получим сумасшедший рост коррупции, отжимов и т. д. Эти полуночные ковбои, просидели всю ночь, договорились что кому перепадет и кого не будут трогать. А в качестве красивой этикетки для всех - прекращение кровопролития. Скажите за чей счет теперь будут восстанавливаться все уничтоженные строения и инфраструктура?
Яна (Ялта) 21 февраля 2014, 19:58
до булгакова наконец - то дошло.
Только отставка, а потом выборы. отставка успокоит волнения и прекратит кровопролитие. перевыборы без отставки - это смешно! опять янику нары светят.
Грызь 21 февраля 2014, 20:17
Если посмотреть внимательно, то принятие К - ции 2004 года, как сегодня уже было сказано оставляет всех депутатов в парламенте до 2017 года. Имеем, представители крупного и очень крупного бизнеса остались у корыта и продолжат дерибанить страну. Яныка устранили как конкурента, который со своей семьей слишком широко раскрыл рот на чужой пирог. Итог: семью т корыта устранят, хавку поделят между собой...
Марина (Москва) 21 февраля 2014, 20:28
Вы всегда толково пишите, спасибо.
Полныйбеспредел (Нью - макеевка) 21 февраля 2014, 20:33
Гризли! А ты хотел сидя на диване и жуя сопли, отстранить сразу всех? а ж#па не слипнется? . Когда отстранят от корыта главаря, шавки пугаются и аппетит поубавляется. Гвардии сержант - ганьба тебе...
Грызь 21 февраля 2014, 21:05
Вот иногда вроде пишешь толково, а иногда не понимаешь элементарных вещей. Кто такие депутаты? - никто, шавки олигархов и теневого бизнеса (воров в законе и прочего) . Ты выбирал депутатов сам, или из того, что тебе в бюллетене написали? И никакие шавки не разбегутся, корыто длинное, подвинуться немного и все. А козюли я не жую, я их об сюртучок вытираю))
Яна (Ялта) 22 февраля 2014, 03:09
+10
Булгаков В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 22 февраля 2014, 14:22
Что бы произвести отставку президента, нужны серьёзные основания.. и большинство в Раде..
и бендеровцев нет ни того ни другого...
а.. каждые четыре года майданы устраивать.. Украина так может далеко уйди в каменный век.. разрушая и сжигая постоянно свои символы державы.. к которым относятся в первую очередь Конституция и Президент...
Полныйбеспредел (Нью - макеевка) 21 февраля 2014, 20:20
А я думаю... почему человек развязавший войну против собственного народа такой спокойный на подписании договора соглашения? Оказывается - - - - - Самолет Януковича стоит в аэропорту Гостомеля. Он готов к вылету? Частный самолет, который может принадлежать непосредственно семье Президента Януковича, готовится к вылету из военного аэропорта возле Гостомеля. Об этом Главкому сообщили сотрудники аэропорта. Информацией, куда направляется самолет, они не располагают. Как и тем, кто должен быть на борту самолета.
Полныйбеспредел (Нью - макеевка) 21 февраля 2014, 20:23
В то же время они говорят о беспрецедентных мерах безопасности, которые предпринимаются ныне в аэропорту. Аэродром КИЕВ (Антонов) расположен в 25 км северо - западнее Киева, в двух километрах северо - западнее поселка городского типа Гостомель. СБЕЖИТ СЕЙЧАС С№КА!!! Его нужно было арестовать и предать суду или трибуналу. Развод КОТЯТ! ПРАВЫЙ СЕКТОР ОСТАНОВИ БАНДИТА!
Яна (Ялта) 21 февраля 2014, 20:26
когда - то я написала, что митингующим надо брать раду и тюрьму, где сидит тимошенко, потому что реально понимала, что ни писюк, ни кличко не могут быть лидерами. слава богу не пригодилось, но сбылось. теперь всей семье уголовника, после освобождения юли, трындец. господа реакционеры булгаковы и прочее - революция победила, а все мои прогнозы сбылись. последний прогноз - яника уйдут, все - таки, в отставку. иначе во всей этой возне не было бы смысла. я рада, что путин проиграл сочи и русский путч.
Грызь 21 февраля 2014, 20:58
Яна через неделю - другую революция начнет есть сама себя... слишком разношерстная публика с разными интересами.. А если выйдет Юля - начнется самое интересное..
Булгаков В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 22 февраля 2014, 12:55
Вот. оно что)))) ) так это оказывается Путин революцию в Украине устроил? » ))))))
я худею))) .. прямо не человек, а старик Хаттаб!)))

ну а Сочи он как проиграл? потратил деньги и ничего не построил? ? вот бы в Ялте кто ни будь так проиграл ОИ! я бы первый в Ялту (проигравшую как Сочи) заглянул на пару недель!
Яна (Ялта) 21 февраля 2014, 20:41
а сбежит эта, извините по их же понятиям, падла в россию к хутину.
Булгаков В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 22 февраля 2014, 12:59
яна! в Россию могут сбежать все граждане СНГ - не имеющие проблем с миграционным и уголовным законодательством России.. и если к сбежавшим не будет вопросов по нарушению этих законодательств, они свободно могут получить паспорта РФ (в течении года, как русскоговорящие) и жить припеваючи, даже в СОЧИ!
Яна (Ялта) 21 февраля 2014, 20:46
только опять встает вопрос - кого выбирать? Порубия? юлю как - то не хочется, но будет скорее всего она. поэтому требовали для нее не амнистии, а снятия всех обвинений.
Грызь 21 февраля 2014, 21:00
А Вы Яроша сразу выберите президентом, а Тягнибыка премьером.. вот сразу счастье настанет..
Проезжий (Крым) 21 февраля 2014, 21:11
Будущий президент - вернее «вона» выйдет через несколько дней.. , а «счастье» наступит потом.. , как говорится «не за горами» и не Крымскими!
Грызь 21 февраля 2014, 21:28
» Вона» скорее всего будет в пролете, малы шансы..
Scipio 21 февраля 2014, 21:41
Тут нужен кто - то другой, но кто пока не вижу. И «он» не может больше оставаться у власти. Может на какой - то период нужен «технический» президент, как и «техническое» правительство.
Проезжий (Крым) 21 февраля 2014, 23:32
Грызь. Теперь «святой троице» деваться некуда - один кандидат от оппозиции и тем более «великомученик»! ЗЫ Подождем - не долго осталось если раньше не распрощаемся...
Грызь 22 февраля 2014, 05:21
Я думаю их сметут раньше. Мавр сделал свое дело - мавр должен умереть))
Булгаков В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 22 февраля 2014, 13:04
Ага))) выбирайте, и сразу пишите увольнение по собственному желанию с должностей!))) а то потом, придется в пристёгнутом к батарее, в положении сидя на коленке писать..))) а за ошибки в заявлении на украинском.. бодрое похлопывание бендеровца по затылку))) ..
Вадим (Симферополь) 21 февраля 2014, 21:12
Ну вот, то, что я и писал... Любимая окраинская игра - кого выбирать будем? Воровку на доверии вместо гоп - стопника? Заменим донецкую банду на днепропетровскую? Сразу, Яна, жисть «покращае» !
Интересно, как заканчивались бы выборы на Окраине, если бы в законе о выборах было бы два пункта: 1) Графа «Против всех» и 2) Если, скажем, 50 % избирателей проголосовали за пункт 1) , назначаются перевыборы....
Яна (Ялта) 21 февраля 2014, 21:12
из троицы переговорщиков - писюк, кличко, тягнибок, последний выглядел самым вменяемым, но говорят националист махровый, не пройдет. его ребята больше всех трудились на баррикадах, в первых рядах.
Вадим (Симферополь) 21 февраля 2014, 21:19
Яна, Вы не обратили внимание на такую маааленькую деталь: в Европу к хозяевам ездили первые 2 придурка, а третьего не брали? Этот 3 - й ублюдок (как и его ребята) - позиционировал себя как официальный фашист, а в приличном европейском политическом обществе официально с подобными ублюдками дело иметь низзя...
Ну а то, что этот гинеколог по образованию работал комсомольской секретуткой (Вы, наверное, молоды и что ЭТО такое - не помните) и уже в силу должности был внештатным агентом КГБ - это, право, такие мелочи....
Проезжий (Крым) 21 февраля 2014, 21:21
Яна! У тебя все, кто тебе не нравится - «писюки» ! Не пиши больше так, это просьба с условием, что с твоим мнением в этом случае можно будет считаться - даже при условии, что они напрочь непорядочные люди.
Яна (Ялта) 21 февраля 2014, 21:45
это не я придумала, это у него кличка такая в юношестве была, извините.
Булгаков В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 22 февраля 2014, 13:13
Оооо.. ё))) да тут целый отряд майдановых командиров.. яна.. Проезжий..
Проезжий (Крым) 22 февраля 2014, 15:35
Булга! Ты, что при очередном намазе неудачно тюкнулся своей дурной бусурманской головушкой? ЗЫ Я за колхоз, но не в нашей деревне.
Яна (Ялта) 21 февраля 2014, 21:46
у арсения, кто не понял
Проезжий (Крым) 21 февраля 2014, 23:25
Так и В. В. Путин в твоём списке. Не вороши ненужного - более того, сама себя унижаешь свои «экспромтом» . ЗЫ Старайся писать грамотно, это уважение к нашему Русскому языку, к русским людям, к его истории - каким бы она не была, как и Славной, так и печальной и нам с ней жить!
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму