Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму ревнивый муж до смерти избил жену

21.02.2014

В Симферопольском районе Крыма милиция задержала гражданина, который нанес своей жене побои, от которых она скончалась.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в поселке Гвардейском 35-летняя потерпевшая пошла в магазин за покупками. Через час 36-летний муж, решив, что супруга долго отсутствует, пошел ее встречать. Увидев, как она беседует с незнакомцем, приревновал, но подходить не стал и пошел домой. Дома супруг четыре часа ждал возвращение женщины.

Когда жена пришла муж начал ее избивать руками и ногами. Спустя некоторое время злоумышленник занес жену в дом и положил на кровать. Ночью женщина жаловалась на боль, но скорую помощь муж не вызвал. Утром проведать супругов пришел их работодатель, у которого пара обрабатывала поле. Увидев избитую женщину, фермер предложил отвести ее в больницу, но та отказалась.

Женщина шесть дней пролежала дома. Затем ей плохо, муж позвонил собственнику дома и сообщил об ухудшении здоровья жены. Тот вызвал скорую помощь, однако женщина скончалась от полученных телесных повреждений до приезда медиков.Установлена, что потерпевшая получила переломы ребер, закрытые травмы груди и живота и разрыв мочевого пузыря.

Со слов злоумышленника, жена не хотела обращаться в больницу, так как боялась, что медики сообщат в милицию и мужа привлекут к ответственности. В 2011 году его привлекали к административной ответственности за насилие в семье.

Злоумышленник полностью признал вину, за умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей