Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Евромайдан

РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА: На Чонгаре задержали российского военного из Чечни Медведчук считает, что Янукович должен предстать перед украинским судом Российские военные блокируют радиолокационную роту на Тарханкуте На территории Крыма образовано 27 территориальных избирательных комиссии по проведению референдума Янукович во вторник выступит с обращением в Ростове-на-Дону

Крымский парламент снова потребовал чрезвычайных мер

Вторник
18 февраля 2014
19:43

Использованы материалы: Новости Крыма

Новости за:
2014
Февраль 2014
18 февраля 2014


Крымский парламент снова потребовал чрезвычайных мер

© Новости Крыма

Президиум Верховной Рады АРК обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу в связи с событиями, происходящими в Киеве.

Об этом говорится в опубликованном обращении.

«Мирный Крым крайне встревожен очередным всплеском насилия в центре Киева. Бойня на улицах столицы доказывает, что оппозиция восприняла многочисленные уступки со стороны власти как проявление слабости, а закон об амнистии использовала, как передышку перед новой попыткой силой взять власть в стране», – отмечается в документе.

Депутаты призывают Президента принять меры к участникам беспорядков.

«Сегодня мы требуем от вас, как главы государства, решительных действий и принятия чрезвычайных мер. Этого ждут и сотни тысяч крымчан, которые голосовали за вас на президентских выборах в надежде на стабильность в стране», – говорится в обращении.

Читайте: Еще один крымский скандал взлетел до Москвы

В парламенте подчеркнули, что в случае дальнейшей эскалации гражданского противостояния Верховная Рада АРК оставляет за собой право призвать жителей автономии встать на защиту гражданского мира и спокойствия на полуострове.

Как сообщали Новости Крыма, сегодня в Киеве возобновились столкновения между милиционерами и митингующими. В руках последних кроме щитов и палок, было замечено огнестрельное оружие. Часть активистов жгут на улице Грушевского автопокрышки, а остальные взяли в кольцо окружение здание Верховной Рады Украины. Противостояние продолжается. Есть жертвы. 

Новости Крыма сообщали ранее:

Сегодня: Партия Вакарчука готовится представить «план деоккупации Крыма». Партия «Голос» во главе с музыкантом Святославом Вакарчуком в ближайшее время презентует собственный план возвращения Крыма и Донбасса под контроль Киева.

Сегодня: Аксенов уволил главу Министерства экологии и природных ресурсов Крыма. Глава Республики Крым Сергей Аксенов отправил в отставку министра экологии и природных ресурсов РК Геннадия Нараева.

Сегодня: Экс-чиновницу из крымской команды Аксенова отправили в тюрьму. Бывший начальник капстроя Крыма и Самарской области признана виновной в злоупотреблении должностными полномочиями с причинением тяжких последствий.

Сегодня: Фигуранта дела бывшего вице-премьера Крыма выпустили из СИЗО. Один из фигурантов дела бывшего вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина, бывший замглавы комитета конкурентной политики Республики Крым Ярослав Сливка переведен из СИЗО под домашний арест.

 

Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2014/2/18/krymskii-parlament-snova-potreboval-chrezvychainyh-mer-5502/

 
 

Власть по-крымски

 НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

 ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ

Почти сотню крымчан проверяют из-за коронавируса
СЮЖЕТ
Коронавирус

Почти сотню крымчан проверяют из-за коронавируса

Тренды недели

Обсуждение новости

На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все можно на странице обсуждения этой новости

В настоящее время в связи с изменением редакционной политики, комментарии к новостям больше не принимаются.

николай (киев) 19 февраля 2014, 00:30
Имейте честь и уважение к людям, которые ради свободы отдают свои жизни и здоровье. Не будьте последними скотами хотя бы сейчас
Кеша (Крым) 19 февраля 2014, 08:45
На геймайдане не люди а быдлота которая сама не знает, что она хочет. У них нет руководителей и они не знают чего они хотят. Прекратить их финансирование и они сразу все разбегутся. А Янеку давно надо было их разогнать и отдать приказ силовикам применять оружие или действительно начнется гражданская война, эта быдлота уже захватила оружие во Львове, а это очень опасно. А Крымским депутатам надо закрыть Крым, что бы они не проникли сюда
Проезжий (Крым) 19 февраля 2014, 08:56
Вот тебя и поставят в первый ряд «закрытия» , а депутаты давно на чемоданах и нескромно пускают «газы» - ведь есть, что терять.
Лена (Крым) 19 февраля 2014, 11:29
О какой свободе вы говорите? Какую свободу и программу развития вам предлагают оппозиционеры?
Яна (Ялта) 20 февраля 2014, 14:45
А что нам предлагает янукович? Что мы получили при его правлении?
Ольга (Симферополь) 19 февраля 2014, 16:04
Вот именно ради «Свободы» и при координации «Свободы» .
Фотиния (Керчь) 20 февраля 2014, 13:36
Какой свободы, плохо в школах учились, все за утопией гоняетесь, хаос - эта ваша свобода. Первые пойдете на бойню, когда мясники из - за океана принесут ее вам.
Русский (Крым) 19 февраля 2014, 09:06
Мочи бендеровскую мразь. Беркут, Крым с вами!!
Ольга (Симферополь) 19 февраля 2014, 16:01
Я поддерживаю введение ЧП в Киеве. Скорблю в связи со смертью наших «беркутят» . Надеюсь, что их в крыму похоронят с достоинством. Выражаю глубокое соболезнование родным и близким.
Яна (Ялта) 20 февраля 2014, 20:40
Где матеря этих солдатиков? Забирайте деток домой. Народ не пушечное мясо.
антон (севастополь) 19 февраля 2014, 23:15
власти крыма это ставленники Яника, которые ссут в штаны, так как сегодня или завтра придут и их закроют за проданную землю в заповедниках, за убийственные разрешения и махлюйки, вот и орут коррупционеры - Россия матушка возьми нас, так как полизав жопу Путину у них Вован ничего не заберёт, Янику лижут жопу так как он их и поставил на места, чтобы их силами и одгрябать себе миллионы. Зазомбировали людей бендеровцами и матушкой Россией, сталкивают людей лбами и пацанов несущих присягу толкают на убийства своих граждан, женщин, стариков. Пусть Господь упокоит их души, парни из Беркута погибли защищая банду зека и их деньги.
Ярослав (Москва) 20 февраля 2014, 10:07
А чего у тебя IP - адрес киевский, а пишешь, что ты из Севастополя?
Яна (Ялта) 20 февраля 2014, 14:59
Если бы не вор янукович, эти ребята были бы живы и нас не пугали бы бендеровцами. Жили бы себе спокойно и на работу ходили, детей растили, а сейчас дети гибнут за то что януковича сыновья жыруют, а их жены наряды себе меняют и в брюликах как елки ходят. Из за границы не вылазиют.
Булгаков В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 20 февраля 2014, 15:04
У большинства президентов стран Евросоюза дети и жёны детей жируют)) ну а ка иначе? ? капитализм! яна? если ты хочешь в брюликах ходить.. то нужно либо не быть дурой, либо быть - но замужем за сыном президента..))) это жизнь))
Социализм кончился! где у все было всё одинаковое и мамины серёжки..
Яна (муж Яны, москаль) 22 февраля 2014, 22:10
Иногда на этом форуме попадаются адекватные, понимающие люди. Спасибо.
антон (севастополь) 20 февраля 2014, 11:08
не знаю, я реально в севастополе живу. Вопросы провайдеру надо задавать.
МЫЛАДКО (Крым) 20 февраля 2014, 16:07
Надеемся, что будет «положена на чашу весов» возникшей непростой ситуации мудрое слово и правильное действие, которое перевесит уравновешенные весы в сторону аргументировано – решающего правдопорядка.
Старожил (Крым) 20 февраля 2014, 21:34
» Вор Янукович» ... Ничуть не споря, позволю напомнить, кто стоит за спиной Кличко. Ба, знакомые все лица! Куницын, при котором дерибанилась севастопольская земелька и застилались гнилой плиткой тротуары. Сенченко, грабивший и банкротивший крымские предприятия. А Сеня - Кролик? Не была ли сия «светлая личность» вице - премьером Крыма? А «ценный экономист» Пинзеник? Это при нём Украина «расцвела» ? ! Яна, вы за этих казнокрадов ратуете? Все они выпали из - под одного хвоста и ложить жизнь пацанов за эту сволочь - это быть дебилами в последней степени! Не мои слова - их приписывают Отто фон Бисмарку «Все революции готовят идеалисты, делают бандиты, а пользуются их результатами - сволочи. »
клиган тягнихребет яйценюх (крым) 21 февраля 2014, 17:32
все что писано якобы отКРЫМСКИХ это всё троли бендеровские! В КРЫМУ ВСЕ ПРТИВ ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРОВ мы будем поднимать этот вопрос снова и снова и уйдём в россию! а фашисты украинские преобретут долгожданные визы о каторых они мечтают ещё преобретут новые щётки для унитазов и галопом по европах УНИТАЗЫ ДРАИТЬ (понам заподным) мне жаль вас западэнцы
Влад (ленино) 21 февраля 2014, 19:32
вот и всё бэндэры у власти юльку выпустили она будет премером луцык уже тут как тут будет главным ментом вобщем вернулись назад
Петро (Липецк) 22 февраля 2014, 21:10
интересно как скоро оружие из киева доедет до крыма? что ваши власти делают?
Яна (муж Яны, москаль) 22 февраля 2014, 21:26
Дело сделано. В Крыму большинство нормальных людей были против яника с сынком. Он свои лапы везде засунул. Все, бандитский режим пал. можете и дальше брызгать слюной. В путинскую россию мы не пойдем, подождем, может там ребята с болотной тоже фсб - шника скинут. А истеричным мужикам, типа «унитазы драить... » надо драпать за кернесом с добкиным, двумя дибилами - бандюками.
Марина (Москва) 22 февраля 2014, 21:55
Забыла поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Яна (муж Яны, москаль) 22 февраля 2014, 21:56
спасибо!
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму