Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанин ранил ножом брата за кражу продуктов

10.02.2014

Последним аргументом в ссоре братьев стал нож.

Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в ГУМВД Украины в Крыму.

Два брата, проживающие совместно в одном из сел Сакского района, поссорились из-за якобы украденных одним из родственников продуктов питания. Не желая признавать свою вину, младший схватился за нож.

9 февраля около 14 часов в дежурную часть Сакского горотдела милиции позвонил 40-летний сельский житель и сообщил, что он получил ножевое ранение. На место выехала следственно-оперативная группа для установления обстоятельств происшествия.

Выяснилось, что телесные повреждения потерпевший получил в ходе конфликта со своим 29-летним братом. Мужчины проживают в одном доме, но питаются раздельно. Старший из братьев уличил в краже продуктов младшего. Это и стало причиной ссоры, последним аргументом в которой стал нож, примененный подозреваемым.

Учитывая легкую степень полученных потерпевшим телесных повреждений, по факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.125 УК Украины, начато расследование. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде 200 часов общественных работ или одного года исправительных работ.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей