Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За титул «Королева Украины-2014» поборются пять девушек из Крыма

01.02.2014

В текущем году в международных конкурсах красоты примут участие несколько девушек из Крыма.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила президент конкурса красоты «Королева Крыма» Виктория Биль.

«У нас очень яркий сезон в этом году. Очень много планов. И пока, слава Богу, все получается. Не забывайте, что к нам изначально приходят девочки не модели. Они становятся моделями уже во время участия в конкурсах. Думаю, другие регионы Украины смотрят на крымских девушек с завистью», — отметила В. Биль.

Крымских девушек ждет плотный конкурсный график. В феврале представительницы полуострова примут участие в международном конкурсе «QueenInternational» в Мюнхене. В марте и апреле девушки будут бороться за титул «Королева Украины-2014». Конкурс двумя этапами будет проходить в Испании и Греции. В этом году в нем примут участие пять жительниц Крыма. В мае девушки отправятся на международный конкурс красоты в Турции. Сезон завершится конкурсом «Мисс модель мира-2014», который пройдет в Китае.

По словам В. Биль, планов относительно участия девушек из Крыма в самом масштабном конкурсе красоты «Мисс Земля» пока нет. Все будет зависеть от результатов, которые девушки покажут в предстоящих проектах.

Как сообщалось, в конкурсе «Королева Крыма-2014» победительницами стали сразу две участницы: Александра Коваленко и Виктория Забелина.

В 2012 году на конкурсе «Королева Крыма-2013» победила 21-летняя студентка из Симферополя Янина Сулавко, которая за оскорбительное поведение на публике была лишена короны через два месяца. Затем была организована церемония передачи короны Я. Сулавко первой вице-мисс конкурса Татьяне Хорошей.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей