Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В рамках Недели моды в Крыму выберут ТОП-модель и презентуют BMW X6

09.12.2014

11-14 декабря в Крыму будет проходить Crimean Fashion Days (Неделя моды в Крыму).

По данным организаторов, первый день пройдет в Симферополе, в торговом центре «Меганом». Он начнется с представления участниц полуфинала конкурса красоты «ТОП-модель Крыма-2014». Кроме того, среди запланированных мероприятий – показы коллекций (в том числе свадебных и вечерних платьев) и дизайнерских бутиков, фотосессия гостей и т.д.

На следующий день в Симферополе организуют закрытые показы и презентацию автомобиля BMW X6 (кроссовер класса «люкс»).

В выходные дни в Ялте, в отеле «Мрия», в рамках проекта состоится Fashion-Weekend. Здесь будут презентованы новые коллекции таких дизайнеров, как Elena Canavar, Алина Клименко, Маша Башлакова, Ирина Берзина, Ирина Ревизская и Наталья Жданова. Помимо того, пройдет финал конкурса «ТОП-модель Крыма-2014».

Crimean Fashion Days (Неделя моды в Крыму) посвящена показам коллекций российских и зарубежных дизайнеров. Проект призван объединить специалистов модной индустрии и поклонников новых трендов, укрепить международное сотрудничество со специалистами fashion- и beauty-индустрий. Также среди целей проекта – развитие Крыма как модного, культурного и туристического центра.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей