Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Определено кто займет помещения Приватбанка в Массандре и Евпатории

03.12.2014

Фонд защиты вкладчиков передал в аренду 3 помещения украинского «ПриватБанка». Итоги бессрочного отбора предложений по аренде недвижимого имущества «ПриватБанка» подведены 1 декабря, сообщили в фонде.

Как управляющий имущественным комплексом «ПриватБанка» в Крымском федеральном округе, Фонд защиты вкладчиков определил лучшие предложения из поступивших по аренде 3 объектов.

На недвижимость «ПриватБанка» в Евпатории и пгт Массандра претендовал ЗАО «Генбанк». Свободные помещения в Массандре также заинтересовали региональное управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. В результате предложения ФСКН были признаны лучшими по Массандре, а «Генбанку» достался объект в Евпатории.

Договоры аренды недвижимого имущества будут заключены в установленные условиями отбора сроки.

Для сдачи в аренду фонд выставлял 8 лотов, в числе которых объекты недвижимости «ПриватБанка» в Красногвардейском районе, Симферополе, Ялте, Севастополе, Бахчисарае, Евпатории и поселке Массандра.

Согласно условиям о заключении договоров аренды недвижимого имущества, рассмотрению подлежат только оферты, отвечающие ряду требований.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что имущество ПАО «ПриватБанк» и его владельца Игоря Коломойского, национализированное по решению Государственного совета Крыма, должно быть подготовлено к продаже с открытых торгов до конца текущего года.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей