Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Евпатории устроят «Зимние вечера на Театральной»

26.12.2014

В новогодние праздники в Евпатории пройдут «Зимние вечера на Театральной», народные гулянья у главной городской елки и слет моржей.

Об этом сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета.

В ночь с 31 декабря на 1 января на Театральной площади пройдут традиционные народные гулянья с конкурсами, играми и танцами. Поздравлять горожан будут Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи.

Изюминкой новогодних праздников станут «Зимние вечера на Театральной», которые пройдут с 1 по 10 января. Каждый день с 15 до 18 часов на площади будут выступать творческие коллективы и артисты города. Зрителей ждет хит-парад новогодних песен и фотосессия с самыми высокими Дедом Морозом и Снегурочкой Крыма, конкурсно-игровая программа и выступления театра огня «Вольфрам».

На улице Дувановской организуют выставки-продажи новогодней и рождественской сувенирной продукции производства мастеров народных промыслов и ремесел, а в сквере им. Ленина развернется развлекательный городок «Арена Деда Мороза». Здесь установят избу под снегом и светящиеся фигуры оленей. Детвора сможет покататься на паровозиках, поучаствовать в коллективных играх и конкурсах, а также написать и отправить письмо Деду Морозу. А еще здесь можно будет сфотографироваться со сказочными героями и пригласить их в гости.

Также организуют торговые ряды, где можно будет угоститься блинами и чаем из настоящего самовара.

На Рождество в городе готовится отдельная программа с колядками, песнями и танцами. Кроме того, 7 января состоится традиционный слет моржей.

В дельфинарии до 11 января будет проходить новогоднее шоу «В гостях у дедушки Мороза», в МДЦК «Золотой ключик» до 30 декабря приглашают на шоу «Шерлок холмс. Новый год на Бейкер-стрит». С 25 по 30 декабря и со 2 по 8 января в театре им. Пушкина будет идти представление у елки «Полпринцессы и царство в придачу».

Театр кукол «Марионетки» со 2 по 7 января приглашает на новогоднее представление «Веселые минутки» и спектакль «Кентервильское привидение». А в шоу-кафе «Крем-брюлле» каждые выходные будут показывать бесплатные новогодние представления «Снегурочка и коза-дереза», «Василиса и дед Мороз».

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей