Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Меняйло: Байк-шоу «Ночных волков» в Севастополе было, есть и будет

25.12.2014

В 2015 году традиционное байк-шоу мотоклуба «Ночные волки» у горы Гасфорта под Севастополем состоится, несмотря на судебные разбирательства по поводу земельного участка.

Об этом заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло на пресс-конференции в Москве.

«Я полностью поддерживаю это байк-шоу Я Хирургу (лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов – ред.) сказал: «Байк-шоу было, есть и будет», - подчеркнул С.Меняйло.

Губернатор добавил, что все судебные разбирательства по поводу земельного участка, где мотоклуб проводит свои патриотические шоу, будут решены в правовом поле. В настоящее время, по его словам, идет работа по передаче этого участка земли под создание центра патриотического воспитания.

Как сообщали Новости Крыма, украинский олигарх и народный депутат Украины Вадим Новинский подал иск к российскому байкерскому клубу «Ночные волки». Предметом судебного спора стала территория АО «Балаклавское рудоуправление им.Горького», которое контролирует ЗАО «Смарт-холдинг» (Киев) В.Новинского. На этом участке мотоклуб проводит свои патриотические байк-шоу.

При этом лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов заявил, что байкеры не собираются отдаватьолигарху эту площадку.

В свою очередь работники рудного комбината призвали крымские власти национализировать предприятие, аргументировав это тем, что они «не хотят работать на АТО».  

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей