Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«СтопХам» будет бороться с нарушителями еще в трех крымских городах

24.12.2014

С января 2015 года активисты федерального проекта «СтопХам» развернут свою деятельность по борьбе с хамством и нарушениями ПДД на дорогах еще трех городов Крыма.

Об этом на пресс-конференции заявил руководитель проекта в Крымском федеральном округе Матвей Бухаров.

По его словам, рейды будут проводится в Феодосии, Саках и Евпатории. В последнем из этих городов, сообщил М.Бухаров, сложилась наиболее сложная ситуация с незаконными парковками. «В Евпатории, особенно в старой части города, улицы очень узкие. Водители паркуют свои машины в неправильных местах, в результате чего образовываются пробки. Все сигналят, нервничают и создают дискомфорт проживающим рядом людям», - пояснил он.

Как сообщил М.Бухаров, если ситуация в этих городах нормализуется, проект на время приостановит свою деятельность, однако с приближением курортного режима снова будет работать в усиленном режиме.

Как сообщали Новости Крыма, в Крыму начала работать российская некоммерческая организация «СтопХам», выступающая против хамства водителей на дорогах. Первый рейд активистов движения прошел в Симферополе 8 декабря, в Севастополе - 11 декабря.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей