Новости Крыма - крымская служба новостей

Курортный сезон

Власти Крыма анонсировали провал курортного сезона 2015

Вторник, 23 декабря 2014, 21:08
11 82834
Власти Крыма анонсировали провал курортного сезона 2015
Автор фото: Новости Крыма

Министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко считает, что курортный сезон 2015 года будет, скорее всего, хуже прошедшего.

Об этом она заявила на заседании комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму.

Комиссия Правительства России одобрила законопроект о введении курортного сбора

Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила проект закона о введении курортного сбора в регионах России, разработанный Министерством РФ по делам Северного Кавказа.

По данным Е.Юрченко, две трети туристов в этом году прибыли в Крым через паромную переправу, и «совершить вторично такой подвиг» большинство из них не готово, люди, по словам Е.Юрченко, намерены ждать строительства моста через Керченский пролив.

«Надо будет очень напрягаться (в 2015-м году, - ред.), чтобы хотя бы выйти на цифры этого года», - заключила Е.Юрченко.

Читайте: В Крыму национализировали еще один санаторий

Как сообщил глава комитета Алексей Черняк, по состоянию на 16 декабря в Крым прибыли 3,6 миллионов туристов.

Как сообщали Новости Крыма, бронирование авиабилетов на новогодние праздники в Крым превысило показатели за последние 23 года.  

Новости Крыма, Крыммедиа

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Крымская жизнь - как она есть
Загрузка...

Всего комментариев: 19    написать комментарий | прочитать все комментарии
На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все и оценить каждый комментарий можно
на странице обсуждения этой новости
joker (крым, реально по ip: Объединенные Арабские Эми) 29 декабря 2014, 10:57 (ip: 5.38.17.137)
слили крым теперь «жрите»
joker (крым, реально по ip: Объединенные Арабские Эми) 29 декабря 2014, 10:57 (ip: 5.38.17.137)
слили крым теперь «жрите»
Ирина (Ялта, реально по ip: Киев) 29 декабря 2014, 11:16 (ip: 94.153.0.203)
Это, конечно, долго считать надо было.
Юрий (Крым (был), реально по ip: Бердичев) 25 января 2015, 18:14 (ip: 176.104.49.2)
А 150% - это как? Втроем на двуспальной кровати? И чего так долго подсчитывали туристов?
zzz (ua - eu, реально по ip: Боярка) 29 декабря 2014, 11:53 (ip: 94.158.88.139)
Тут ошибка какая - то. Не мог министр сказать что хуже будет.
Хуже конечно будет, но сказать такого министр не мог.
Ната (одесса, реально по ip: Одесса) 29 декабря 2014, 11:55 (ip: 109.200.242.187)
тренд сезона 2015 в Крыму - надувные туристы.
Козак, Запорожье (реально по ip: Энергодар) 29 декабря 2014, 13:47 (ip: 193.201.98.65)
СУПЕР)))))))))) . Надувных баб я видел а вот надувных мужиков пока не встречал))))
Bumerang (Киев) 29 декабря 2014, 14:30
Баба на изнанку: - )
ВК (УА, реально по ip: Киев) 29 декабря 2014, 13:17 (ip: 95.133.105.251)
Миллиардерьі из Зимбабве приедут - Крьім заживет!
Козак, Запорожье (реально по ip: Энергодар) 29 декабря 2014, 13:48 (ip: 193.201.98.65)
Такого не может быть!! ВВП сказал что туристы есть - значит они есть))))
Светлана (Питер, реально по ip: Санкт-Петербург) 25 января 2015, 18:20 (ip: 84.204.79.83)
Посмотрим... Пока что мои знакомые на фоне супер курса евро и доллара обдумывают поездки в Крым, вместо их любимых до этого заграничных курортов. У меня билеты уже давно на август куплены. Но опять же вопить о том, как все плохо надо уже после того как это случиться.
татьяна (реально по ip: Киев) 25 января 2015, 19:07 (ip: 37.55.180.254)
Слышь, Светка, придумай другой текст! У тебя к каждой новости - одно и тоже: а мои знакомые из Одессы, а мои знакомые из Киева... Свои мысли есть?
Светлана (Питер, реально по ip: Санкт-Петербург) 25 января 2015, 19:10 (ip: 84.204.79.83)
А я и свои мысли тоже пишу, просто у вас зрение однобокое, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и увидите их. Но к сожалению у укров сейчас мозг всего с одной извилиной вот и не видят ничего больше, чем им видеть надо.
Светлана (Питер, реально по ip: Санкт-Петербург) 25 января 2015, 19:13 (ip: 84.204.79.83)
А про знакомых пишу, потому как не верю новостям, ни укровских, ни российским, сейчас информационная война идет по полной программе. Кто кого больше обвинит, и сколько какого населения в это все поверит. И именно поэтому я интересуюсь у людей непосредственно на этой территории проживающих. И то, что у меня куча знакомых их разных городов, так это разве плохо?
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 14:04
Ну вот, Светлана, эти » новости» вы теперь увидите собственными глазами... ПЛЗ, на забудьте рассказать и нам...
Виктор (реально по ip: Киев) 25 января 2015, 19:11 (ip: 94.244.25.46)
А мои знакомые на фоне очередей на переправе при любом курсе не поедут в Крым!
Любопытный 29 марта 2015, 14:55 (ip: 141.101.7.205)
А мои знакомые летом 44 часа в очереди на жарюке загорали)) жаловались сколько еды выкинули)) той что с собой везли на месяц отдыха.... а раньше довозили мяско и колбаску нормально.......... вот оно счастье
лерыч (Киев, реально по ip: Киев) 25 января 2015, 19:39 (ip: 93.74.84.158)
Крымский турыст это раненые сепары и наемники с Донбасса на реабилитацию и беднота российская с этапированными чиновниками по принуждению администрации путлера. Местным нужно запасаться деликатесами для лучшего сезона и любимых отдыхающих, турыст - то эксклюзивный педант повалит и баблом завалит.