Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Англичане сняли документальный фильм о крымском байк-шоу и «Ночных волках»

23.12.2014

Английский журналист, посетивший байк-шоу в Севастополе, снял документальный фильм Night Wolves: Putin’s Hairy Biker Gang. 

В фильме англичанин сравнил организаторов шоу – байк-клуб «Ночные волки» – с бандой. В ленте рассказывается, что любимый фильм представителей клуба «Безумный Макс» перекликается с историей разрушенного не без участия США Советского Союза, сообщает пресс-служба клуба.

Также в ленте говорится о связи «Ночных волков» с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Каждый раз, когда я видел президента, я видел искренность в его глазах. Эта связь осталась, хоть мы и живем в параллельных мирах. Для этих людей я инопланетянин. Действительно, я считаю что наш президент – это великая личность. Он единственный, за кого мне не стыдно и кто любит Россию по-настоящему», – рассказал лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов («Хирург») в интервью английскому журналисту.

Напомним, 8-9 августа под Севастополем проходило триумфальное байк-шоу, приуроченное к воссоединению Крыма с Россией. На сцене выступили звезды русского рока: «Алиса», «Смысловые Галлюцинации», Гарик Сукачев, «Черный кофе», «Ногу Свело», «Пикник», «Ария», т.д. Специальным гостем шоу стал американский актер и музыкант Стивен Сигал.

Как сообщали Новости Крыма, «Ночные волки» предложили назвать в честь Крыма станцию метро в Москве, но получили отказ от столичных властей.   

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей