Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Газпром» будет отправлять своих сотрудников на отдых в Крым

21.12.2014

Компания «Газпром добыча Уренгой» на летний период 2015 года намерена направить на отдых в Крым 750 сотрудников предприятия и членов их семей.

Соответствующее объявление о запросе предложений опубликовано сегодня на официальном портале государственных закупок Российской Федерации.

Как отмечается в конкурсной документации закупки, на организацию летнего отдыха сотрудников компании планируется направить 36,3 млн рублей. Заезды планируются на июнь-август 2015 года. Продолжительность заезда составит 15 дней.

Среди требований заказчика к здравницам - возможность осуществления индивидуальной диагностики и лечебной программы в зависимости от заболевания работников и членов их семей. В требованиях к оздоровительным учреждениям также значится возможность оказания таких видов медицинских услуг, как бальнеотерапия, грязелечение, спелеотерапия, диетотерапия, массаж и др.

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Уренгой» — 100-процентное дочернее предприятие ОАО «Газпром». Общество создано для разработки крупнейшего в мире из расположенных на суше Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей