Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Бизнесменам в Крыму пообещали защиту от рейдеров и коррупции

21.12.2014

В Симферополе состоялось первое заседание общественного совета Крымского отделения Федерального центра общественных процедур «Бизнес против коррупции».

Центр общественных процедур является проектом общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Как рассказал его исполнительный сопредседатель Андрей Назаров, целью работы центра является защита представителей бизнеса от рейдеров и коррупционного давления.

«Работа центра общественных процедур — это не только частные случаи, но это и решение системных вопросов, которые касаются всех предпринимателей», — подчеркнул А. Назаров.

В Крыму центр займется рассмотрением обращений предпринимателей по конкретным случаям действий рейдеров и фактам коррупции, а также оказанием содействия предпринимателям в обращении в органы государственной власти и органы местного самоуправления. Также деятельность организации предполагает мониторинг ситуации с коррупционным и рейдерским давлением в бизнес-среде и разработку предложений по совершенствованию законодательства против коррупции с учетом мнения предпринимателей.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей