Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Стрижи», «Русские витязи» и «Беркуты» будут агитировать крымчан идти в армию

20.12.2014

Правительство Севастополя обнародовало программу акции «Служба по контракту в Вооруженных Силах – твой выбор!», которая пройдет 20 декабря.

Мероприятие начнется в 11:00 у Мемориала героическим защитникам Севастополя ритуалом приведения к военной присяге молодого пополнения.

В 12:00 на площади Нахимова стартует концерт с участием Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, звезд российской эстрады, а также творческих коллективов Севастополя.

В 13:00 начнется официальная часть мероприятия. На митинге выступят власти Севастополя и командующие военно-воздушными силами и Черноморским флотом РФ.

В течение дня на площади Нахимова будет работать мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, информационные пункты Военно-Воздушных сил России Черноморского флота.

Морские пехотинцы продемонстрируют навыки и приемы рукопашного боя. Будет работать полевая кухня.

Помимо этого, жители и гости города смогут посетить боевые корабли ЧФ на причале Морского вокзала, познакомиться с техникой и вооружением береговых войск ВМФ, ВВС и ПВО, экипировкой и спасательными средствами летного состава ВВС России.

Воздушное шоу начнется в 15:00. Пилотажные группы ВВС России «Стрижи», «Русские витязи» (самолеты) и «Беркуты» (вертолеты) продемонстрируют возможности российской авиационной техники.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей