Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В аппарате Симферопольского горсовета будут трудиться 68 человек

28.11.2014

Штатная численность аппарата городского совета Симферополя составит 68 человек. За соответствующее решение на сессии Симферопольского горсовета единогласно проголосовали 35 депутатов.

В руководство горсовета включены четыре человека: председатель, два заместителя и председатель постоянного комитета по вопросам обеспечения жизнедеятельности и безопасности.

В аппарате созданы четыре управления — правового обеспечения и кадровой работы, бухучета и материально-технического обеспечения аппарата, муниципальной политики, по внешним связям и информационно-аналитической работе. Самым многочисленным будет управление муниципальной политики — 22 человека.

Также в аппарат вошли управляющий делами, главный специалист по вопросам противодействия коррупции и главный специалист по режимно-секретной работе аппарата. «Аппарат — это рабочий орган горсовета», - пояснил мэр Симферополя Виктор Агеев.

Как сообщалось, сегодня председателю горсовета Симферополя В.Агееву были назначены два заместителя — Александр Мальцев и Елена Мацькова.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей