Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

У народного ополчения Крыма появилась пресс-служба

28.11.2014

В Крымском республиканском штабе народного ополчения появилась пресс-служба, которая намерена наладить сотрудничество с представителями крымских и федеральных СМИ, а также с зарубежной прессой.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы народного ополчения Сергей Багаев.

«Сейчас формируется база всекрымская и всероссийская, а также дальнего зарубежья. Мы постараемся набрать большую базу, чтобы работать со средствами массовой информации. В это время это крайне важно», – отметил он.

По словам С.Багаева, планируется наладить рассылку анонсов, а также организовывать открытые для прессы мероприятия. С каждым средством массовой информации будет заключено соглашение о сотрудничестве. При этом С.Багаев отметил, что про «пятую колонну» забывать не стоит. «Давайте не будем забывать, что «пятая колонна» не спит. Есть СМИ, которые врут. Ну, внаглую! Если бы они делали это в Украине, их бы «закрыли» очень быстро. Но, поскольку мы дипломатичные, воспитанные и вежливые люди, мы ими и остаемся. Мы с такими просто не будем общаться. Мы не тратим время на людей, которые врут. Смысл?», – заявил он.

Помимо базы СМИ, по словам представителя пресс-службы, создается сайт ополчения причем без привлечения специалистов «со стороны»: «У нас очень много, поверьте, в ополчении людей всех профессий. Мы своей семьей ополченской все сами делаем». Собственную информационную площадку обещают запустить к новому году.

В пресс-службе также планируют создавать телепроекты, в том числе, с помощью телеканала «Первый Крымский». В планах – передачи на ТВ раз или дважды в неделю. «Договоренностей пока нет. Еще не обсуждали. Сейчас я только пишу концепцию. Пока аналитика. Смотрю, как правильно нужно сделать. Хочется сделать с новизной, чтобы было красиво, качественно, на уровне», - подытожил С.Багаев.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей