Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мошенники попытались продать в Симферополе место в очереди на замену водительских удостоверений

22.11.2014

Органы ГИБДД в Симферополе зафиксировали мошеннические действия при организации электронной очереди за заменой водительских удостоверений.

Об этом в эфире Транс-М-радио рассказал начальник Управления ГИБДД в Крыму Анатолий Борисенко. Он уточнил, что на территории Управления установлены шесть терминалов, которые выдают талоны с датой и временем приема каждого гражданина, который намерен получить новые документы.

«Для того, чтобы встать в электронную очередь у вас должно уже быть сразу заявление, независимо от того, идете ли вы на перерегистрацию транспортного средства либо на замену водительского удостоверения», — отметил начальник Управления.

Он сообщил, что мошенники пытаются включиться в процесс формирования очереди.«Как появились у нас проблемы, сразу появились люди, которые пытаются их решать. Что они делали — электронную очередь писали на журнальчике и потом просто-напросто эту электронную очередь продавали. Пытались это сделать у нас, были такие случаи. мы регистрировали, сдавали в райотдел, сейчас мы это делаем все по-другому. Не надо приходить в три-четыре утра, терминалы открываются на территории ГАИ в 8.40 на закрытой территории», — пояснил А. Борисенко.

Как сообщали Новости Крыма, в октябре в Симферополе заработали терминалы электронной очереди на получение государственной услуги по выдаче и замене водительских удостоверений. Терминалы находятся по улице Киевской, 158 на территории УГАИ.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей