Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Имуществу «Приватбанка» в Крыму ищут владельцев

21.11.2014

«Фонд защиты вкладчиков» предлагает заинтересованным лицам делать оферты о заключении договоров аренды недвижимого имущества «Приватбанка».

Об этом сообщила пресс-служба фонда.

Автономная некоммерческая организация «Фонд защиты вкладчиков» - управляющий имущественным комплексом «Приватбанка» в Крыму - предлагает заинтересованным лицам делать оферты о заключении договоров аренды недвижимого имущества банка, ушедшего с полуострова после его присоединения к РФ в марте.

Так, на сайте фонда указаны восемь лотов: 1 981,8 кв. м. в Ялте, 140,9 - в Бахчисарае, 136,6 - в пгт Красногвардейское, 93,8 - в Евпатории, 56,9 и 39,2 квадратов - в пгт Массандра, 30,6 - в Севастополе, 30 кв. м - в Симферополе.

«Оферта должна содержать сведения о размере арендной платы; оплата по договорам аренды должна осуществляться в безналичной форме денежными средствами в рублях Российской Федерации; организация (или физическое лицо), сделавшая/ие оферты, обязаны заключить договор аренды в течение десяти дней с момента подведения итогов; к оферте должны быть приложены документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего оферту.

В случае, если в фонд поступит несколько оферт с одинаковыми условиями, договор аренды будет заключен с лицом, чья оферта поступила первой», - говорится в сообщении.

Оферты принимаются каждую неделю (с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00) по адресу: Симферополь, ул. Рубцова, д. 44а.

Итоги отбора будут подводить по понедельникам.

comments.ua

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей