Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Главы крымских муниципалитетов составят списки проблемных объектов капстроительства

21.11.2014

Михаил Шеремет дал задание всем главам муниципальных образований Крыма составить списки проблемных объектов капстроительтсва по городам и районам.

Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет по итогам визита на объекты капитального строительства Джанкоя и Джанкойского района дал задание всем главам муниципальных образований Крыма в кратчайшие сроки составить списки проблемных объектов капстроительтсва по городам и районам и предоставить их Правительству республики.

«Меня возмущает отношение руководителей муниципальных образований, которые при выявлении проблем на подконтрольных им объектах капстроительства на кого-то ссылаются», - сказал Шеремет и добавил, что поэтому «все главы муниципалитетов в кратчайшие сроки должны составить списки на имя главы Республики с перечнем проблемных объектов, и Правительство окажет содействие». В случае неисполнения поручения первый вице-премьер Крыма пригрозил, что будут приниматься меры, «в том числе кардинальные».

В ходе поездки Михаил Шеремет проинспектировал ход ремонтных работ в детском саду №8 и котельной школы № 7 Джанкоя, а также в детском саду села Азовское и Доме культуры села Ярмаково Джанкойского района.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей