Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастополь на конкурсе «Миссис мира-2014» представит актриса в образе Екатерины II

14.11.2014

Поездка красавицы с севастопольскими корнями в США стала закономерным итогом встречи президента конкурсов «Миссис Америка» и «Миссис мира» Дэвида Мармела с губернатором Севастополя Сергеем Меняйло.

Об этом заявили в севастопольском представительстве дирекции конкурса «Миссис Россия».

Руководитель оргкомитета конкурса «Миссис мира - Россия» Александр Крестников сообщил, что организаторы популярного международного проекта, который пройдет в американском штате Мэриленд, во время визита в Крым в начале октября текущего года передали руководству города специальное приглашение для участницы от Севастополя.

В свою очередь, Наталья Николаева привезет в США письмо от губернатора Сергея Меняйло, адресованное региональным директорам и будущим участницам конкурса «Миссис Америка» в Севастополе.

В пресс-релизе конкурса «Миссис Россия» отмечено, что 28-летняя Наталья Николаева уже имеет опыт участия в фестивалях красоты. В 2006 году она представляла Россию на конкурсе «Миссис Вселенная» в Таиланде. Этим летом актриса открывала в Севастополе Первый крымский кинофорум «Я и семья». Дядя Натальи Виталий Меленевский 30 лет играл в Симферопольском и Севастопольском театрах, а ее дед был капитаном дальнего плавания. В Севастополе служит гражданский муж Николаевой.

Во время финального шоу конкурсантки выйдут на подиум с национальными флагами.

«Миссис Севастополь» будет участвовать на международном конкурсе в США под российским триколором. На шоу «Миссис мира-2014» представительница Севастополя выйдет в платье от известного российского кутюрье Игоря Дадиани. Он скопировал наряд Екатерины II, в котором российская царица, по утверждению историков, 8 апреля 1783 года подписала манифест о присоединении Крыма к России.

В 2015 году в Севастополе планируется совместное проведение национальных конкурсов красоты «Миссис Россия» и «Миссис Америка».

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей