Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Заместителем гендиректора «Севтелекома» стал экс-глава местного филиала «Укртелекома»

09.10.2014

Заместителем генерального директора государственного унитарного предприятия «Севтелеком» назначен Юрий Давыдов, который ранее исполнял обязанности гендиректора Севастопольского филиала компании «Укртелеком».

Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Севтелеком».

По словам генерального директора «Севтелекома» Сергея Винокурова, Давыдов имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли города. С 1996 года он работает в сфере предоставления услуг фиксированной телефонии в Севастополе.

«С самого образования «Севтелекома» мы находились в тесной коммуникации с Давыдовым. Его опыт поможет предприятию в кратчайшие сроки от нынешнего состояния стабилизации ситуации перейти к интенсивному развитию», - отметил Винокуров.

Давыдов, в свою очередь, заявил, что готов вкладывать свои знания и опыт в развитие молодой компании. «Сейчас у нас есть все возможности для интенсивной работы без оглядки на какие-то малопонятные бюрократические процедуры. Есть ресурс, есть опытный коллектив. Теперь можно говорить о поэтапном, плановом, но при этом интенсивном развитии услуг, увеличении их перечня и повышении качества», - сказал Давыдов.

«Севтелеком» 24 сентября воспрепятствовал попыткам «Укртелекома» дистанционно вывести из строя оборудование связи в Севастополе. Об этом заявил журналистам генеральный директор «Севтелеком» Сергей Винокуров.

В связи с прекращением предоставления услуг ПАО «Укртелеком» на территории Севастополя в соответствии с постановлением правительства города государственное унитарное предприятие «Севтелеком» поддерживает работу фиксированной связи и интернета компании «Укртелеком».

Юрий Давыдов в течение августа-сентября исполнял обязанности гендиректора Севастопольского филиала «Укртелеком».

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей