Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Проектом крымского закона «Об образовании» займутся эксперты-практики

24.10.2014

Проект крымского закона «Об образовании» будет пересмотрен с учетом мнения членов специального экспертного совета, в который вошли специалисты-практики разных уровней.

Об этом на заседании комитета Государственного совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту сообщил его председатель Владимир Бобков.

Проведя предварительный анализ документа, в комитете пришли к мнению, что его нынешняя редакция нуждается в доработке. «В ближайшее время мы собираем группу экспертов. И уже прислушиваясь к мнению экспертов, прислушиваясь к уже более взвешенной позиции членов комитета, мы дорабатываем этот закон», - сообщил Бобков.

Состав экспертного совета был утвержден на предыдущем заседании президиума Госсовета. По словам Бобкова, в состав группы претерпел качественные изменения.

«Перечень экспертов совершенно изменен в сравнении с прошлым экспертным советом, - подчеркнул председатель комитета. - Мы пригласили практиков». Работать над новым проектом закона, по его словам, эксперты будут до 5 ноября.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей