Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Минтранс Крыма просит воздержаться от поездок в Краснодарский край

24.10.2014

Министерство транспорта Крыма призывает граждан воздержаться от поездок в Краснодарский край до понедельника как на личном автотранспорте, так и на автобусах регулярного сообщения из-за резкого ухудшения погодных условий и прекращения работы паромной переправы.

Об этом сообщил министр транспорта республики Анатолий Цуркин.

«Просим граждан воздержаться от поездок и на личном автотранспорте, и на автобусах регулярного сообщения из-за остановки паромной переправы в связи со сложными погодными условиями. Ограничение ориентировочно введено до понедельника следующей недели» - сказал Цуркин.

По его словам, продажа билетов на регулярные автобусные рейсы также прекращена. «Крымавтотранс приостанавливает реализацию билетов до отмены введенных ограничений» - подчеркнул он.

Керченская паромная переправа накануне вечером приостановила работу в связи с ухудшением погодных условий. По данным Крымского гидрометеоцентра, сложные погодные условия будут сохраняться в ближайшие дни. На полуострове ожидается резкое понижение температуры воздуха на 10-12 градусов и усиление северо-восточного ветра до 25 метров в секунду.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей