Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Евпатории занялись переучетом нестационарных объектов торговли

22.10.2014

В Евпатории управления торговли и административных услуг, архитектуры и градостроительства, а также городского хозяйства Евпаторийского городского совета проводят инвентаризацию всех нестационарных торговых объектов и мест их размещения.

Об этом сообщили в местном управлении торговли и админуслуг, отметив, что данная работа проводится в соответствии с распоряжением исполняющего обязанности главы администрации Евпатории Андрея Филонова и «с целью упорядочения мелкорозничной торговой сети, наведения санитарного порядка».

«В дальнейшем будет разработана и утверждена схема-дислокация нестационарных торговых объектов на территории города и поселков. Согласно распоряжению (и.о. главы горадминистрации), создана инвентаризационная комиссия и разработан порядок проведения инвентаризации, определены объемы работ и сроки ее выполнения.

Инвентаризации подлежат нестационарные торговые объекты - киоски, павильоны, торговые палатки, навесы, шатры, торговые автоматы и иные временные торговые объекты, а также автомагазины, автофургоны, автоцистерны и прочее», - пояснили в евпаторийском управлении торговли и админуслуг.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей