Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В аварии под Белогорском пострадали четыре человека

22.10.2014

В Белогорском районе Крыма во вторник вечером на трассе Симферополь-Феодосия в результате лобового столкновения двух автомобилей травмированы 4 человека, среди которых 2-летняя девочка.

Об этом сообщили сегодня в отделении пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

По данным дорожной полиции, 28-летний водитель автомобиля Citroen Picasso выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2102, который двигался во встречном направлении со стороны Симферополя в сторону Феодосии. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель ВАЗа и 3 пассажира обоих автомобилей, в том числе 2-летняя девочка, находившаяся в легковом авто российского производства. Медики диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

«Всего за прошедшие сутки на территории Республики Крым произошло 4 ДТП, в которых 1 человек (пешеход) погиб и 8 получили травмы», - сообщили в крымской Госавтоинспекции.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей