Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе задержан подозреваемый в смертельном отравлении студента

15.10.2014

В одном из развлекательных заведений Симферополя задержан продавец курительных смесей («спайсов»). По предварительным данным, от отравления его товаром скончался студент Белял Белялов.

Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на слова заместителя начальника управления МВД России по городу Симферополю Сергея Никитина.

По информации правоохранителя, продавец задержан на территории Центрального района крымской сстолицы. «У местного жителя было изъято 10 пакетиков с курительной смесью. Он задержан, с ним проводятся мероприятия. К сожалению, был зафиксирован факт смерти гражданина», - уточнил Никитин.

Как сообщалось, 14 октября в районе ул. Севастопольской Симферополя был обнаружен труп одного из двух пропавших в понедельник студентов - Беляла Белялова. По предварительным данным смерть юноши наступила в результате отравления курительной смесью. Второго студента, Артема Дайрабекова, медикам удалось спасти, сделав промывание желудка.

Напомним, студент Таврического национального университета им. Вернадского, первокурсник Артем Дайрабеков и студент первого курса Крымского инженерно-педагогического университета (КИПУ) Белял Билялов пропали в понедельник. Родные обратились в милицию, друзья пропавших парней обзванивали больницы.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей