Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Новые кулинарные горизонты

20.01.2014

Новинки технического прогресса не перестают удивлять, но даже самые инновационные достижения при производстве бытовой техники не идут ни в какое сравнение с компьютеризованной машиной для приготовления живой пищи – процессором MyCook.

Основные достоинства, которыми обладает этот кухонный робот, отражены в его названии, ведь дословный перевод этой чудо-машины – «мой повар». Действительно, наверное, нет такого блюда, с которым бы не справился MyCook.

Имея кухонный робот MyCook у себя на кухне, на Вашем столе всегда будет только живая и здоровая пища, вам больше не понадобится плита, блендер, мясорубка, кофемолка, миксер, пароварка, мультиварка, чайник, мельница, маслобойка, соковыжималка, хлебопечка, йогуртница, скороварка, кофемолка, шашлычница, кислородный бар, фраппер, соковарка, тестомес, пастеризатор, мороженица, весы и даже кастрюли и сковородки! Возможности MyCook поистине безграничны! Без всяких усилий вы можете приготовить с помощью кухонного робота MyCook даже самый невероятный рецепт понравившегося вам блюда: http://mycook.com.ua/function

- Нежнейшие сливки и десерты;

- Овощи, рыбу и буженину на пару;

- Мучные изделия (хлеб, булочки, кексы, пасху, пирожные, пиццу, пироги и т. д.);

- Горячие блюда - супы, борщи, бульоны, солянки, супы-пюре;

- Напитки (чай, ликер, кофе, сок, коктейли, узвары, компоты, глинтвейны, настойки);

- Йогурт, мороженое, смузи, фраппе;

- Сыры - плавленый и твердый;

- Детское питание и прикорм начиная с 3-х месячного возраста;

- Варенье, конфитюр, аджику, джем, повидло, кетчуп, икру;

- Фантастические соусы, майонезы, масла;

- Вторые блюда, в том числе гуляш, жареную и тушеную картошку, омлет, шашлык;

- Паштеты и колбасы.

Кроме того, кухонный робот MyCook с легкостью выполнит следующие функции:

- Отделит в фруктах косточки от мякоти;

- Точно взвесит продукты весом до 5 килограмм;

- Измельчит в муку различные виды злаковых, в том числе рис и гречку, пшеницу и горох;

- Водяная баня, позволяющая деликатно растопить сливочное масло, мед, шоколад.

- Функция 1S - Sofrito, позволяющая в процессе готовки без участия человека подбрасывать, подрезать и обжаривать продукты;

- Эмульгацию и взбивание продуктов с помощью специальной насадки «мотылек».

Рецепты Майкук http://mycook.com.ua/retsepty

Кухонный робот нового поколения MyCook позволяет готовить не только вкусную и разнообразную еду, но и полезные блюда. Согласитесь, правильное питание – это важная слагаемая на пути к здоровью. Кухонный робот MyCook готовит блюда при щадящей температуре от 40°С до 120°С. Обратите внимание на верхнюю границу температурного режима приготовления еды с помощью индукционных технологий MyCook. Именно при температуре приготовления 120° блюда становятся не только вкусными, но и максимально полезными, ведь в процессе приготовления не образуются вредные для организма канцерогены. Причем, это относится не только к тушеным и вареным блюдам, но и к так горячо любимой нами жареной картошке и мясным блюдам.

Те, кто никогда не видел в реальности кухонного робота MyCook, может подумать, что такая чудо-машина имеет очень большой размер с множеством насадок и дополнительных устройств. Но и тут потребителей ожидает приятный сюрприз! Кухонный робот MyCook очень компактный и не займет много места на вашей кухне.

А, если учитывать, что с MyCook вам больше не потребуется другая кухонная техника, то MyCook – эргономичное и рациональное решение маленьких по площади кухонь. Это самая маленькая мобильная кухня в мире. С фирменной транспортировочной сумкой его можно брать с собой на море, на дачу, в командировки и быть уверенным в правильном и здоровом питании.

Готовить с MyCook – сплошное удовольствие. Никаких сложных операций. Достаточно ознакомиться с рецептами приготовления и просто нажать нужные кнопки. http://mycook.com.ua/how-work Учитывая это, процесс приготовления вкусных блюд станет любимым не только у женщин, но и мужчин. Ведь с MyCook можно открывать для себя кухню разных стран мира и наслаждаться ароматной и полезной пищей. Майкук можно дарить на свадьбу, на новоселье, на День Рожденья, и просто сделать подарок своей женщине чтобы сохранить силы и руки любимой.

Майкук имеет сертификаты ISO9001, ISO14001, европейские директивы электробезопасности и электромагнитной совместимости, сертифицирован и имеет заключение СЭС МОЗ Украины. Ресурс работы аппарата более 50 лет, это подтверждается историей продуктов завода, и сегодня некоторые хозяйки не хотят расставаться со своими любимцами, выпущенными и приобретенными ими 50 лет назад! Гарантированное европейское качество. Гарантированный сервис. http://www.mycook.com.ua/

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей