Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Выборы в Ялте

РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА: В Ялте появилась интрига в конкурсе на должность мэра Официально: Илаш набрал 67 процентов Сергей Карнаух: Заявления КИУ несостоятельны, уровень явки говорит о стабильности в Ялте Сергей Карнаух: Ялтинцы голосуют достаточно активно, крупных нарушений нет В Кореизе «наблюдатель» вылил на журналистку кофе

Выборы в Ялте: побеждает Сергей Илаш

Понедельник
3 июня 2013
07:38

Использованы материалы: Новости Крыма

Регионы Крыма: Ялта

Новости за:
2013
Июнь 2013
3 июня 2013


Выборы в Ялте: побеждает Сергей Илаш

По предварительным данным, победу на выборах в городские головы Ялты одерживает Сергей Илаш.

В Ялте заканчивается подсчет и определение результатов голосования по выборам городского головы.

По предварительным, неофициальным данным, победу одержал и.о. мэра Ялты, кандидат от партии регионов Сергей Илаш. Он набрал около 40 процентов голосов.

Второе место занял Алексей Яковенко с почти 12-ю процентами.

Читайте: Эрдоган впервые принял депутатов из Крыма

Далее расположились Григорий Тараненко и Сергей Хворов. Оба они набрали чуть менее 10 процентов. На пятой позиции коммунист Богдан Максимец.

Остальные кандидаты набирают незначительное количество голосов.

Новости Крыма сообщали ранее:

Сегодня: ООН признала нарушение Россией Женевских конвенций по Крыму. Доклад Антониу Гутерриша о состоянии выполнения резолюции по защите прав человека в Крыму был озвучен на заседании Третьего комитета Генассамблеи ООН.

Сегодня: Власти Евпатории обещают перештрафовать всех «вязальщиц» в городе. В Евпатории прошел очередной рейд по выявлению и ликвидации незаконной выносной торговли.

Вчера: Россия не будет обсуждать «вопрос Крыма» в «нормандском формате». Обсуждение вопроса принадлежности Крыма в «нормандском» или иных форматах невозможно, заявил российским СМИ 14 октября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Вчера: Бывший мэр Мелитополя собрался ехать в Ялту на БТР. Бывший мэр Мелитополя Василий Ефименко во время акции против «формулы Штайнмайера» заявил, что поедет в Ялту на БТР.

 

Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2013/6/3/1370234317/

 
 

Власть по-крымски

 НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

 ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ

Жители Крыма резко ополчились против «понаехавших отдыхающих»
СЮЖЕТ
Курортный сезон

Жители Крыма резко ополчились против «понаехавших отдыхающих»

Тренды недели

Обсуждение новости

На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все можно на странице обсуждения этой новости

В настоящее время в связи с изменением редакционной политики, комментарии к новостям больше не принимаются.

Комендант (Крым) 3 июня 2013, 08:14
Кто бы сомневался! Донбасс рулит!
ДА, 3 июня 2013, 09:47
неужели кто-то сомневался?
Казбек 3 июня 2013, 09:53
Явка была процентов 40 всего,но рыгыоналы кричат что явка была 300% бу га га
Полныйбеспредел (рыгогетто) 3 июня 2013, 09:59
«Сколько б верёвочке не виться,всё равно один конец-виселица или красная точка на лбу...«
Полныйбеспредел (рыгогетто) 3 июня 2013, 10:05
Теперь,неуважаемое мной рыг#быдло,вы будете всегда (не)ходить на выборы и получать такого правителя,которого поставят вам бандиты...пишите письма.ТЬФУ!
богдан (москва-ялта) 3 июня 2013, 10:12
Дай бог выполнить все обещания!!! Ялта, должна быть жемчужиной КРЫМА и ЕВРОПЫ. Но и мы должны к ней относиться трепетно......не гадить, поддерживать чистоту.....культурному городу -культурное население.....
Полныйбеспредел (рыгогетто) 3 июня 2013, 10:29
А где подевались рыговские троли :гриня,паша,сергей смирнов?Всё,дело сделано?Можно расслабиться?
Кумир (Ялта) 3 июня 2013, 10:48
Демократия закончилась выборы в одни ворота, захотят негра в мэры и того протащат. Фальсификации были масштабные по поселкам за Илаша кидали по 100 бюлетнев за раз а явка составляла 20 процентов! Так что мэр ненастоящий!
Димон (Ялта) 3 июня 2013, 11:13
Фальсификаторы отработали эффективно выиграл нужный кандидат, можно отчитатся перед руководством об успешности фальсификации, и готовности к президентским выборам. Как не давно сказала госпожа из ПР нужно обкатать систему, обкатали молодцы. Надежда только на суд божий, может и там сфальсифицируют, надеюсь нет
Григорий (Мир) 3 июня 2013, 13:13
Зачем тут что-то было фальсифицировать, вы посмотрите на разрыв, все и так голосовали за Илаша.
Димон (Ялта) 3 июня 2013, 13:53
Кто голосовал, госучереждения, предприятия все кто оказался под прессом власти, а остальных вкинули это и так понятно. А о том что явка была очень низкой факт сам ходил голосовать и в 13-00 на мой весь дом была одна подпись, видел своими глазами, что люди не пошли голосовать это факт. А Вас Григорий и Вашу команду поздравляю с не честной победой
гость (ялта) 3 июня 2013, 17:52
а кто туда ходил голосовать за него. кроме бабушек и парт активаю
гость (ялта) 3 июня 2013, 11:20
Стыдно за нас ялтинцев, что не выбрали ялтинца, такое ощущение, что мы не6дееспособгные. Фальсификация и нарушение закона о выборах начиналась со стенда кандидатов, явка была низкой.
Alex Kostin 3 июня 2013, 13:43
Ялтинец - не ялтинец - это эмоции. Чтобы улучшить ситуацию в городе нужно выбирать кандидата исходя из его возможностей СЛОМАТЬ сложившуюся систему или ЗАСТАВИТЬ ее работать на БЛАГО БОЛЬШИНСТВА ЯЛТИНЦЕВ. Вопрос: а были ли такие, кто реально хотел бы положить на это свои силы и здоровье?
Ответ ищите в % явки...
40% пришедших на выборы еще надеются на то что Партия Власти все таки когда нибудь начнет выполнять свои предвыборные ОБИЦЯНКИ.
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму