Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Выборы в Ялте

РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА: В Ялте появилась интрига в конкурсе на должность мэра Официально: Илаш набрал 67 процентов Выборы в Ялте: побеждает Сергей Илаш Сергей Карнаух: Заявления КИУ несостоятельны, уровень явки говорит о стабильности в Ялте Сергей Карнаух: Ялтинцы голосуют достаточно активно, крупных нарушений нет

На пост Ялтинского городского головы выдвинули Илаша

Понедельник
29 апреля 2013
19:27

Использованы материалы: Новости Крыма, comments.ua

Регионы Крыма: Ялта

Новости за:
2013
Апрель 2013
29 апреля 2013


«Регионалы» выдвинули в кандидаты на выборы мэра Ялты секретаря Ялтинского горсовета с «донецким» прошлым Сергея Илаша.

Как стало известно, ялтинская городская конференция «Партии регионов» прошла сегодня в местном театре им.Чехова. На мероприятии присутствовал глава крымского правительства, председатель КРО ПР Анатолий Могилев.

Решение было принято единогласно.

Как сообщалось, внеочередные выборы в Ялте назначены на 2 июня 2013 года. 14 декабря минувшего года в ходе очередной 25 сессии городского совета свои полномочия сложил городской голова Алексей Боярчук. При этом он заявил, что не знает объективных причин для своей отставки.

Читайте: Кравчук высказался о шансах создать крымскотатарскую автономию в Крыму

Новости Крыма сообщали ранее:

Сегодня: ООН признала нарушение Россией Женевских конвенций по Крыму. Доклад Антониу Гутерриша о состоянии выполнения резолюции по защите прав человека в Крыму был озвучен на заседании Третьего комитета Генассамблеи ООН.

Сегодня: Власти Евпатории обещают перештрафовать всех «вязальщиц» в городе. В Евпатории прошел очередной рейд по выявлению и ликвидации незаконной выносной торговли.

Вчера: Россия не будет обсуждать «вопрос Крыма» в «нормандском формате». Обсуждение вопроса принадлежности Крыма в «нормандском» или иных форматах невозможно, заявил российским СМИ 14 октября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Вчера: Бывший мэр Мелитополя собрался ехать в Ялту на БТР. Бывший мэр Мелитополя Василий Ефименко во время акции против «формулы Штайнмайера» заявил, что поедет в Ялту на БТР.

 

Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2013/4/29/1367252842/

 
 

Власть по-крымски

 НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

 ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ

Жители Крыма резко ополчились против «понаехавших отдыхающих»
СЮЖЕТ
Курортный сезон

Жители Крыма резко ополчились против «понаехавших отдыхающих»

Тренды недели

Обсуждение новости

На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все можно на странице обсуждения этой новости

В настоящее время в связи с изменением редакционной политики, комментарии к новостям больше не принимаются.

Игорь ( крым) 29 апреля 2013, 19:53
Всех игроков когда покажут?
Колян (Ялта) 29 апреля 2013, 20:11
Илаш пройдёт только при фольсификации выборов!
Олег (Ялта) 29 апреля 2013, 21:35
Не думаю, что вы правы, по состоянию общих дел, то много голосов за него отдадут местные жители, так что вы не правы, а тема с фальсификациями заезженна..
шустер (гость) 30 апреля 2013, 23:06
а олег случайно не из данного муравейника. который не один год пиарится, а теперь боится потерять свое место
миша (гаспра) 29 апреля 2013, 20:19
кто за него будет голосовать???
Илья (Ялта) 29 апреля 2013, 20:42
Не важно кто будет голосовать, важно кто будет считать;)
николай (крым) 29 апреля 2013, 21:28
Кто за него будет голосовать? Да за него будут голосовать те кто дружит с головой,думающие и те кому нужен порядок в городе тем более перед курортным сезоном.
Олег (Ялта) 29 апреля 2013, 21:36
Видимо не вы, а почему? Навязано?
Александр 30 апреля 2013, 06:45
Не важно то, кто будет за него голосовать, важно то, как будут бюллетени считать. И чего такой ажиотаж? Чем Илаш хуже предыдущих меров?
Ялтинец (Ялта) 29 апреля 2013, 21:52
Все присутствующие на этом собрании зомби. Точно ведь знаю не по наслышке, что думают иначе, но однако единогласно... Что за нация у нас такая? Наверное заслуживаем.
Ялтинец (Ялта) 29 апреля 2013, 21:57
А ведь так хочется, чтобы лицемерие у нас пропало и мы хотя бы говорили о том, о чем думаем.
Алекс (Ялта) 29 апреля 2013, 23:26
Так и нет лицемерия, просто есть выбор, Илаш - он и есть выбор, больше и некого выбирать!
Григорий (Мир) 29 апреля 2013, 22:13
Других вариантов просто нет, выбирать Куницина? Так он Крым разломал и Ялту поломает, а остальные, так вообще бендеровцы
николай (крым) 29 апреля 2013, 22:31
Куницын разложил «Таврию» так что она в ж... сейчас и с Ялтой так он поступит.Нет он точно не подходит
Григорий (Мир) 29 апреля 2013, 22:48
Вот и я об этом! Просто удару пришлось его выдвинуть, надо отработать то, что он им авганцев перед выборами продал
Анна (Ялта) 29 апреля 2013, 22:24
Не правильно рассуждаете голосовать мы пойдем! и наши мнения будут подсчитывать. Илаш, меня лично устраивает больше других, у него не просматриваются коррупционные связи, и нашему городу только хорошо от этого.
Олег Смирнов 29 апреля 2013, 23:09
Конечно, как не крути политик новый, так коррупцией и не пахнет, думаю самый хороший вариант. Тем более уже исполняющий обязанности, что плюс!
Шустер (гость) 30 апреля 2013, 23:12
Анна, а вы случайно не следили за последней сессией, а если бы хоть немного следили, то такого бы не писали.
Димон (Ялта) 1 мая 2013, 08:55
Особенно видны эти связи на набережной по которой Илаш прошел и убрал аттракционы, а потом взяли и добавили еще больше. Итог показуха по уборке аттракционов закончилась их количественным увеличением о чем конечно Илаш не знает. Он же царь откуда ему знать проблемы Ялты
Григорий (Мир) 1 мая 2013, 13:02
Ерунду пишите Дмитрий
Димон (Ялта) 1 мая 2013, 13:30
Кто в Ялте живет эту ерунду сам видит своими глазами
Евгений (Ялта) 29 апреля 2013, 23:32
За этим человеком хорошие перспективы в инвестировании города. Ни один из кандидатов даже близко к нему не стоит, так что выбор только Илаш!
Беспредел (Нью-макеевка) 30 апреля 2013, 09:04
Просто нет слов!!!Одни рыгобл#вотные тролли на сайте...«Вновь назначенную #опу будем преданно лизать.«
Аида (Ялта) 30 апреля 2013, 09:18
Беспределу - полностью с вами согласна , это происходило и при *красных*. это происходило и при *померанчевых*, да и сейчас - при голубых, лижут еще с большим усердием! как противно это видеть, их поставили раком, а они радуются, обидно за державу!
Григорий (Мир) 30 апреля 2013, 12:25
Оторвитесь от оранжевой жопы, может тогда и глаза на реальный мир откроются.
Беспредел (Нью-макеевка) 1 мая 2013, 09:47
Гриня!Как ты оч#о то рвёш за смотрящего бандюка...Смотри не переусердствуй...Боярчук тоже на всех бигмордах с януковичем в обнимку лобызался,а теперь мало бабла отстегнул...и в тюрьму.
Григорий (Мир) 1 мая 2013, 13:04
Повторюсь, очко здесь именно ты рвешь, за своих оранжевых дандюков!
Аида (Ялта) 30 апреля 2013, 09:05
Когда-то в своих комментариях я говорила. что городу нужен человек-пришелец. не задействованный в городской коррупционной схеме, но тогда со мной никто не согласился. а сейчас читаю и диву даюсь, как все визжат в поддержку за илаша, что же слкчилось, господа, ведь он же не ялтинец, неужели среди своей откормленной элиты не нашлось достойной морды-лица? ну а куницин? это вы поинтересуйтесь у афганцев, они вам о нем много *хорошего* расскажут
Аида (Ялта) 30 апреля 2013, 09:13
Неужели в Ялте нет с десятка нормальных мужиков, которым не безразлична судьба города, в котором они живут? Неужели они не могут взять судьбу этого города в свои руки? Ну почему в погоне дивидендами люди забыли о чувстве собственного достоинства? Мужчины! Это к вам относится, да сделайте хоть что-то в этой жизни, чтобы не стыдно было умирать!
Юра (Ялта) 30 апреля 2013, 10:06
«Удар» не стал выдвигать Куницына! И его Футбольные соображения мол - «я не собака сидеть на цепи, когда захочу тогда и уйду» даже предсказывают его поведение на посту мэра. Кандидат Хворов как-то сказал, что «Удар» не опустится до уровня «Свободы» когда шла тема о языках в конце 2012 и уже в 13 главы партий стоят на одной сцене и втирают о национализме! Таки опустился! Есть на что смотреть и о чем судить!
Григорий (Мир) 30 апреля 2013, 12:28
Я поддерживаю вас в том, что нужна новая кандидатура, не местный человек. Тот кто не завязан в местных делишках. И как ни крути, это Илаш
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму