Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Выборы в Ялте

РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА: В Ялте появилась интрига в конкурсе на должность мэра Официально: Илаш набрал 67 процентов Выборы в Ялте: побеждает Сергей Илаш Сергей Карнаух: Заявления КИУ несостоятельны, уровень явки говорит о стабильности в Ялте Сергей Карнаух: Ялтинцы голосуют достаточно активно, крупных нарушений нет

В Ялте начали подготовку к выборам мэра

Понедельник
29 апреля 2013
08:30

Использованы материалы: Новости Крыма, Крымское информационное агентство

Регионы Крыма: Ялта

Новости за:
2013
Апрель 2013
29 апреля 2013


В Ялте начали подготовку к выборам мэра

В Ялте образованы избирательные участки ко внеочередным выборам городского головы, которые назначены на 2 июня 2013 года. Решение об этом принято сегодня на заседании городского исполнительного комитета Ялты.

Как сообщил заместитель городского головы Ялты Иван Паюк, на территории региона всего образовано 67 обычных участков и один специальный, который будет располагаться в Ялтинской горбольнице в Ливадии.

Непосредственно на территории города находятся 28 избирательных участков, а остальные будут расположены на территории поселков Большой Ялты и города Алупки. Всего в списки избирателей включены 104,8 тыс. избирателей, 1037 из которых, по данным отдела государственного реестра, не способны самостоятельно передвигаться. Им предстоит проголосовать на дому.

Представление о создании избирательных участков должно быть внесено в Ялтинскую городскую территориальную избирательную комиссию до 28 апреля 2013 года – то есть не позднее, чем за 35 дней до дня внеочередных выборов.

Читайте: Встреча Эрдогана с Поклонской была случайной

Напомним, выборы Ялтинского городского головы назначены на 2 июня. Выдвижение кандидатов будет проходить с 29 апреля по 5 мая.

Как сообщалось, в декабре прошлого года городской голова Ялты Алексей Боярчук сложил с себя полномочия. До проведения внеочередных выборов полномочия мэра временно исполняет секретарь горсовета Сергей Илаш.

Новости Крыма сообщали ранее:

Сегодня: Верховный суд Крыма оставил в силе решение о содержании мэра Евпатории под стражей. Верховный суд Крыма оставил в силе решение о продлении ареста для бывшего мэра Евпатории Андрея Филонова.

Сегодня: Зеленский поблагодарил Латвию за помощь в «вопросе возвращения Крыма». Президент Украины Владимир Зеленский, находясь с визитом в Латвии поблагодарил власти страны за «поддержку территориальной целостности Украины и непризнание аннексии Крыма».

Сегодня: Посол Турции заявил, что политика его страны по Крыму не изменилась. Посол Турции в Украине Ягмур Ахмет Гюльдере заверил, что политика его страны по «непризнанию аннексии Крыма» не изменилась.

Сегодня: Встреча Эрдогана с Поклонской была случайной. Встреча президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Стамбуле с депутатами Госдумы РФ, которых избрали на территории Крыма, не была запланирована и носила случайный характер.

 

Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2013/4/29/1367213400/

 
 

Власть по-крымски

 НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

 ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ

В Госдуме России заявили, что МТС и Билайн «игнорируют факт существования Крыма»
СЮЖЕТ
Санкции

В Госдуме России заявили, что МТС и Билайн «игнорируют факт существования Крыма»

Тренды недели

Обсуждение новости

На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все можно на странице обсуждения этой новости

В настоящее время в связи с изменением редакционной политики, комментарии к новостям больше не принимаются.

Беспредел (Нью-макеевка) 29 апреля 2013, 09:20
Делайте ставки господа-рыгоб#дло...Либо на серегу-полгектара из опущенного общества «МЫ»,либо на смотрящего илаша-продам всё(недорого)...
Беспределу 29 апреля 2013, 13:35
Ув., а вы не могли бы озвучить своего кандидата на пост мэра? у меня есть очень достойная кандидатура - это ПАЮК И.В., а у вас? или только ерунду способны озвучивать?
Беспределу 29 апреля 2013, 13:37
хотелось бы узнать, а к какому сословию вы себя определили,уважаемый?
Беспредел (Нью-макеевка) 29 апреля 2013, 21:22
Отвечаю!В первый раз голосовал за Зубкова.Его дела налицо-трудяга и честный человек,мне пришлось с ним работать пару летних месяцев в 1998 году.Верил мне наслово и я его не подвёл...Я видел как он работал в керзовых сапогах ,месил грязь,там где сейчас прекрасный зоопарк.У человека была мечта и он её осуществил,только своим непосильным трудом.А «вы» мерзкие людишки- злопыхатели,как только не глумились над этим человеком,какие только оскорбления ему не наносили....
Беспредел (Нью-макеевка) 29 апреля 2013, 21:34
Кандидат в верховную раду у меня тоже был, это мной уважаемый Юрий Формус.В своё время он недолго был начальником Ялтинского морского порта,т.к его тоже сожрали злопыхатели,только при нём порт стал становиться на ноги и опять пришёл рыго#нал и всё полетело к чертям...
Беспредел (Нью-макеевка) 29 апреля 2013, 21:38
Когда он пришёл в порт ,позвал на совещание всех начальников отделов и сказал:Я ничего не смыслю в водном транспорте,но давайте порт вытаскивать вместе-пожайлуста высказывайте свои предложения. Он не побрезговал просить у людей помощи, проработавших в порту продолжительное время.И я вам скажу ,что в кражах госимущества замечен не был.Осталась о нем хорошая память у портовиков и скамеечки поставленные возле здания управления порта.
Беспредел (Нью-макеевка) 29 апреля 2013, 21:53
После Формуса пришел в порт второй раз-солдафон Тараканов,ну полный беспредельщик и вор,созвал совещание и заорал- «вас здесь шестьсот рыл!!!И.Т.Д И.Т.П» Поликлинику порта он су#а -продал и очень много ещё-не хватит места описать.Осталось 190 человек. Так вот кандидатура Юрия Формуса мне очень импонирует.
Беспредел (Нью-макеевка) 29 апреля 2013, 21:59
А насчёт кто я такой ?Отвечу просто-интеллигентный человек,хотя возможно и очень резкий в своих высказываниях...и не только.....Война будет,с бандитами -будет...И вам не отсидется в своих хатах скраю...поверьте!Когда до вас дойдет,что ЭТО ЗЛО--НАВСЕГДА и ваши дети и внуки будут рабами и холопами у бандитов-нуворишей и будущего не будет никогда...Прийдёт запоздалое прозрение,но оно всё равно прийдёт и вот ТОГДА.........
Олег Смирнов 29 апреля 2013, 23:16
Война будет скоро, вот только не о той войне вы говорите, все очень прозаично - с националистами! Хотя очень надеюсь, что все обойдется! Слишком у вас много фатальных мыслей товарищ, мыслите проще, рационально!
Беспредел (Нью-макеевка) 1 мая 2013, 10:06
ССыш,Андрей СмирноФФ!С ними у народа войны не будет,они борцы за свою страну. Повесят некоторых из бандюков,остальные сдрыснут голенькие,а такие как ты, опять им здравицы будут петь....
Гость оттуда 29 апреля 2013, 14:03
Решение уже принято))), зря что ли мы Лёшку скинули))))))))))).
Беспредел (Нью-макеевка) 29 апреля 2013, 22:03
А тебе дебил нравится выёживаться как долбо#б,тогда иди в дурочку,там тебе уже бесплатную койку определили.
Яна (Ялта) 29 апреля 2013, 17:40
Ну уж точно не представителей этой власти.Уже хлебнули .Им бы сейчас добраться до мэрства и нам будет капец.Смотрящего(Илаша) и пихают.Он уже присмотрелся ко всему понял, что плохо лежит Боярчюка скинул и рулит.хорошо бы Куницина воткнуть.Пока они договорятся у Януковича срок закончится и не успеют они Ялту обобрать.Хотя тоже не вариант.Настоящих,умных мало вот и нету вожаков.
Олег Смирнов 29 апреля 2013, 21:50
Как вы ловко практикуетесь в терминах, это я про «смотрящий», или так, заразились от кого? Вы действительно думаете, что Куницын решил бы все ваши проблемы, потому что как отвлекающий маневр он не катит - дорого вам обойдется!
Игорь (Ялта) 29 апреля 2013, 20:20
Выборы будут выглядеть примерно так - с одной стороны Илаш,а с другой пара-тройка(алкоголик,официант,тракторист-альтернатива). Выбирать будет не из кого,поэтому пройдет Илаш.Вот и все кино...
гость (к) 29 апреля 2013, 21:18
Илаш - это голова и не обросший бандитскими связями человек. И именно такой человек нужен сейчас Ялте. А вот остальные кандидаты это точно официанты и трактористы(ничего личного по отношению к этим профессиям)
избиратель 29 апреля 2013, 22:20
илаш- засланная пешка, которая будет действовать так, как прикажут. бандитскими связями не оброс? а то, что его відвигает бандитская партия, не страшно?
Алекс (Ялта) 29 апреля 2013, 23:28
То что он засланная пешка из партии бандитов это вам так сказано было? Хотя бы включали мозг на время выдвижения своего мнения! Нет в кандидатах лучших! Оппозиция? Националисты? Продажные? Ну уж нет!
Григорий (Мир) 30 апреля 2013, 00:20
Ваш голос явно уйдет бендере
Григорий (Мир) 29 апреля 2013, 22:11
Абсолютно адекватный выбор, нормальный хозяйственник, новое лицо, слышал, что капитал за ним большой стоит, так что можно надеяться, что в Ялте будет процветание
анна 29 апреля 2013, 22:44
Избиратель, Когда уж заговорили о бандитах скажу, что Солнцевские бандиты уже какой год пытаются Ялту к своим рукам прибрать и не получается пока у руля государства люди оберегающие наш город. Илаш будет нас оберегать от них и слава Богу!
Евгений (Ялта) 29 апреля 2013, 23:34
Думаю за Илаша пойдет много людей и врятли пару визгов противников этому помешают! Кричат, значит есть что скрывать и боятся, что отберут что-нибудь незаконное!
Яна (Ялта) 30 апреля 2013, 03:26
Какой Илаш? Вы че с ума сошли?Он смотрящий семьи.За все время нахождения в Ялте только и придумал что народ обязать перед подъездами мусор самим убирать.На неугодных депутатов которые не молчат сразу наехал.Попытался сломить, но на него в исполкоме пилюют не празднуют.Он со всеми конфликтует и не может договорится.Я думаю ПР с Илашем лохонулись.
Юра (ялта) 30 апреля 2013, 08:58
А перед вашим домом Яна Вы сами должны убирать, имейте к себе уважение. Перед подъездами зачастую оставляет мусор проживающий либо пришедший в гости. Илаш не плох амбициозен и молод.Его слушают и с ним договариваются, даже в проблеме мусора, он просил помощи у СМ,чтобы убрать город и ему не отказали! Наладят перегрузочную станцию, контейнерные площадки, мусорные баки.
Григорий (Мир) 30 апреля 2013, 12:33
Так, а почему до него никто не позаботился о состоянии города? А он всего за пару месяцев, и уже! Остальные кандидаты вообще для города ничего не сделали. Я считаю, что он, это за многие годы - первый реальный выбор! Приезжая с работы домой в Ялту, я хочу, чтобы мой город был красивым и ухоженным!
Гость оттуда 30 апреля 2013, 14:01
Чес слово, местная публика словно дети малые))). Их как тех ослов с морковкой по кругу мэрзско-кандидатскому пускают или опускают))), а они верещат от удовольствия «выбора»))), всё в гавне конфетку шоколадную надыбать мечтают))))))))))))))))))))).
Аида (Ялта) 30 апреля 2013, 18:22
гость оттуда - если знаешь - подскажи, как быть ялтинцам? ведь на улицу никому не охота выходить... боязно!
Юрий (Ялта) 30 апреля 2013, 19:38
Проанализировать и выбрать меньшее из зол. Каждый ситуацию по разному видит, у каждого свое мнение так что, что сейчас посеем то и пожнем. Мне кстати нравиться наша дружба с Россией, и кто бы не говорил, что подарки Севастополю в виде (Тралека и пожарки) не заслуживают уважения, скажу что не правы! а видя ситуацию на сегодняшний день нормальные отношения сложатся только у Илаша, не хотелось бы в сезон потерять отдыхающих!
Гость оттуда 30 апреля 2013, 23:43
Ув.Аида, решение по мэру уже принято, я даже знаю кто этот «счастливчик»))). Беда в том, что аборигены не понимают простой истины, что мэр Ялты не руководитель, а исполнитель воли системы и от его личных желаний и действий ничего не зависит в глобальном смысле. Ну а если вы действительно настроены что-то менять в городе к лучшему, то без «выхода на улицу» не обойтись))).
Комментатор (Крым) 1 мая 2013, 06:41
Ув. Гость, а там, откуда Вы, вы уже соорудили власть народа (громады)? Избираете тех, кого считаете нужным? И они честно работают на избирателей? Или Вам просто хочется посмотреть по телеку, что будет, если мы здесь выйдем на улицы?
Проезжий (Крым) 1 мая 2013, 07:31
Этот «гость«- не званный, который без мыла.., со своими «советами» из Москвы- «знатный и жирный тролль», с признаками весеннего «обосрения».
Аида 3 мая 2013, 13:25
проезжему - ты бы заткнул свою пельку, надоели уже ваши вопли про москву. ты бы лучше на своих, щирых украинцев, чаще бы смотрел. у них морды такие нажратые, хоть цуциков бей!
Проезжий (Крым) 4 мая 2013, 00:14
Аиде. Мне не нужен «гость оттуда», из Москвы- со своими «нравоучениями, наставлениями, хамством, ложью» и организацией «новых выборов мэра Ялты») Если есть у вас хоть чуть-чуть уважение не только к ялтинцам, но и к себе, то постарайтесь не выглядеть невеждой на этом ресурсе. Вы можете себе представить его «уровень влияния на власть Украины», которая руководствуясь исключительно советами «эффективной команды- «гостья оттуда»,
Проезжий (Крым) 4 мая 2013, 00:15
Продолжение. организовывает смену мэра?- забулдыга и неудачник, который по его словам, когда-то жил в Ялте, а теперь «стрижет капусту«- человек болен и весьма серьезно. Касательно «щирых», так они такие мои, как и ваши. ЗЫ Не отчаивайтесь- хамить не надо в любом варианте, а ваши симпатии к «гостью оттуда», это ваше личное, может, что и сложится.
Гость оттуда 5 мая 2013, 16:58
Ув.Аида вы абсолютно правы, эти дегенараты типа Проезжего до сих пор не догоняют, что их имеют во все дыры именно «родные князьки»))), а Москве на весь этот театр абсурда плевать и начхать))). Приезжий, нищеброд ты обрыганый, с чего ты возомнил, что вокруг тебя земля вертится и все мечтают похитить твою девственность не первой свежести?))))
Гость оттуда 5 мая 2013, 17:01
P.S. Нас приглашают покреативить от того, что местные ничего не могут и не умеют, кроме как вяло скулить и тухло жаловаться на судьбу в инете)))))))))))).
Проезжий (Крым) 7 мая 2013, 16:19
Шут гороховый- креативщик зачуханный...
Гость оттуда 7 мая 2013, 16:51
Сам дурак)))))))))) ))))))))))))))))))) )))))))))))).
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму