Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Туристические возможности Крыма представят на MITT 2013

19.03.2013

С 20 по 22 марта в Москве пройдет Международная выставка MITT 2013 «Путешествия и туризм», на которой Крым будет представлен единым стендом, передает Курортно-информационный центр.

Делегацию автономии возглавит министр курортов и туризма АРК Александр Лиев. В рамках церемонии официального открытия выставки он выступит с приветственным словом, после чего примет участие во встрече министров туристической отрасти государств СНГ и зарубежья. В рамках мероприятия, крымская делегация примет участие в IV Московском Конгрессе по медицинскому и оздоровительному туризму.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в рамках Московского Конгресса по медицинскому и оздоровительному туризму состоится крымская сессия, которая является специальной обучающей программой для представителей российских страховых компаний и агентств.

MITT 2013 «Путешествия и туризм» – крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира. Выставка широко освещается в интернете, следить за ее событиями можно через сайт выставки, а также с помощью приложения для Андроид и Айфон.

А 19 марта в Москве состоялось открытие Крымского курортно-туристического офиса.

Как отмечают в ведомстве, деятельность офиса будет способствовать развитию связей между субъектами туристической деятельности регионов, а также более полному информированию потенциальных туристов о возможностях отдыха и оздоровления в Крыму.

«Туристический офис мы решили открыть вместо представительства Крыма, которое работало в Москве с 1999 года, но показало свою малую эффективность», — пояснил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

При этом он отметил, что в этом году на территории Российской Федерации, в частности в Петербурге, Тюмени и Новосибирске, будет открыто еще 4 курортно-туристических офиса.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей