Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму продают туры для похудения

11.03.2013

У турфирм Крыма появились предложения специальных туров для желающих прийти в хорошую физическую форму и похудеть.

«Вам не придется сидеть на диете - ни на японской, ни на гречневой, ни на какой другой - в туре вы сможете есть без ограничений. Что потребуется, так это неспешная прогулка с рюкзаком», - говорится на сайте турфирмы.

Потенциальным туристам обещают, что рюкзак будет легким. Он необходим для создания дозированной нагрузки. Вскоре вы просто перестанете его замечать. Десятки людей уже испробовали этот вид аэробных упражнений.

По утверждению организаторов тура, обычно результат участия в туре превышает ожидания туристов. Как минимум гарантировано легкое похудение. Плоский живот, красивые бедра - как цель, станут значительно ближе. Простые измерения докажут результативность этой методики. После путешествия вы можете не набрать свой старый вес опять. Продолжить эффективно худеть и сохранить хорошую форму можно можно путем снижения общей калорийности еды.

Туры длиной 10-14 дней значительно усиливают эффект похудения и дают позитивный внутренний настрой. Мы рекомендуем их после более коротких путешествий. Регулярное участие в турах для похудения приводит к еще более значимым результатам.

«Наше оздоровление будет проходить в теплом Крыму, красивых горах и у моря. В день мы будем проходить около 10-12 км. Чистый воздух, вода, вместе с дозированными физическими нагрузками взбодрят дремавший организм и состояние забытой гармонии обязательно вернется», - говорится в коммерческом предложении турфирм.

По информации организаторов, программа тура «Крым. Тур для похудения», рассчитана на людей с большим желанием сбросить лишние килограммы, постройнеть и зарядиться позитивом.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей