Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Власть -> Власть по-крымски

Более пяти тысяч крымчан приняли участие в антимайдане, - депутат

Суббота
14 декабря 2013
16:18

Использованы материалы: Новости Крыма

Новости за:
2013
Декабрь 2013
14 декабря 2013


Более пяти тысяч крымчан приняли участие в антимайдане, - депутат

© Новости Крыма

Более пяти тысяч крымчан принимают участие в митинге в поддержку Президента Виктора Януковича и правительства Украины, который проходит сегодня в Киеве

Как сообщил сайту «Крым.Комментарии» один из участников митинга, депутат Верховного Совета Крыма Ефим Фикс, сегодняшний митинг, который проходит в рамках акции в поддержку курса Президента «Сохраним Украину», стал самым многочисленным из всех.

«Трудно даже представить, какое количество людей сейчас пришли на площадь, чтобы высказать свое мнение о том, что стране нужны мир и стабильность, что недопустимо, чтобы отдельные политики диктовали свою волю всему народу, — говорит Фикс.

Он отмечает, что на площади выступают против «оранжевого» переворота в стране, против фашизма иностранного вмешательства.

«На митинге выступают и будут выступать депутаты от Партии регионов от Крыма. Нужно отметить, что среди приехавших жителей Крыма большое количество крымских татар. Обстановка очень доброжелательная, у людей приподнятое настроение, люди приехали отстаивать Конституцию Украины, поддержать Президента Виктора Януковича и правительство», — заявил депутат.

По словам депутата, к настоящему времени на площади собрались более 100 тысяч человек из разных регионов Украины. Перед собравшимися уже выступил председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Он, в частности, акцентировал внимание на необходимости объединения усилий всех украинцев, всей страны для того, чтобы единым фронтом выступать в переговорах и с Россией, и с Евросоюзом ради национальных интересов», - рассказал Фикс.

Читайте: Сын премьера Чехии прятался в Крыму от коррупционного скандала

По его данным, к акции все время присоединяются новые участники, которые выражают поддержку курсу Виктора Януковича и выступают против гражданского противостояния.

Кроме того, по данным Фикса, в воскресенье утром из Крыма снова отправятся сторонники Президента на антимайдан, после завершения митинга в 9:30, все желающие организовано поедут в Киев.

«Запись желающих принять участие в митинге в поддержку курса Виктора Януковича в Киеве проходит ежедневно в общественных приемных Партии регионов во всех городах и районах Крыма. Также в общественных приемных проводится сбор продуктов и вещей для участников антимайдана», - отметил Фикс.

антимайдан

антимайдан

антимайдан

Фото

Новости Крыма сообщали ранее:

Пятница, 16 ноября 2018: «Админтеррор»: Аксенов уволил еще троих чиновников. В исполнительной российской власти Крыма очередная кадровая чистка – Аксенов подписал указы об увольнении троих чиновников.

Пятница, 16 ноября 2018: Горсовет Симферополя официально объявил конкурс на должность главы города. Симферопольский горсовет объявил конкурс на замещение должности главы администрации на 14 декабря.

Пятница, 16 ноября 2018: Жителей крымского поселка пускают в продуктовый магазин по талонам. Жителей поселка Утес (Большая Алушта) по-прежнему не пускают на часть собственной территории, которую занял одноименный санаторий «Утес». За проход администрация требует мзду, а на 30-минутное посещение магазина выдает одноразовые талоны.

Пятница, 16 ноября 2018: В ООН приняли украинскую резолюцию по правам человека в Крыму. Третий комитет Генассамблеи ООН по социальным, гуманитарным и культурным вопросам в очередной раз принял предложенный Украиной проект резолюции по вопросу имеющихся нарушений прав человека на территории Крыма. 

 

Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2013/12/14/bolee-pyati-tysyach-krymchan-prinyali-uchastie-v-antimaidane-deputat-3359/

 
 

Власть по-крымски

 НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

 ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ

В России думают, что турпоток в Крым не пострадает от новых американских санкций
СЮЖЕТ
Санкции

В России думают, что турпоток в Крым не пострадает от новых американских санкций

Тренды недели

Обсуждение новости

На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все можно на странице обсуждения этой новости

В настоящее время в связи с изменением редакционной политики, комментарии к новостям больше не принимаются.

Смешно (Украина) 14 декабря 2013, 16:30
Ага, друг рассказывал как вчера в Евпатории собирали в автобус «патриотов» партии регионов на эти выходные в Киев. Два дня стоялова - 800 грн.
люся (к) 17 декабря 2013, 11:56
А на майдане тоже за деньги стоят! Да еще побольше им платят!!!
Яна (Ялта) 14 декабря 2013, 17:48
марионетки режима.
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 19:08
Почему сразу марионетки? Не каждый может позволить себе за свой счет поехать в Киев, чтобы высказать свое «ФЕ!» или «ОДОБРЯМС» нынешней власти. Для кого-то это проста зароботок. Их тоже можно понять. А кто-то едет за идею. А почему - нет? Мир, вообще-то цветной, даже не черно-белый! К счастью!
француз 14 декабря 2013, 17:50
Там муйдан, здеся антимуйдан. А взять и сказать такого-то числа проводим РЕФЕРЕНДУМ о ЕС или ТС. И всё все вопросы сняты и бендеровцы могут с чистой совестью ехать к своим пустым горшкам. Нет , за референдум молчим. Одной жопай ,на двух стульях .Ну,Ну. Но МИТИНГУЕМ, ажь ТЫРСА сыпиться.
Проезжий (Крым) 14 декабря 2013, 18:18
Когда-то Ф.В.Янукович в политическом припадке, в борьбе за кресло президента, шантажировал В.А.Ющенко «федерализацией», может этот шаг воплотить сегодня в жизнь, что позволит каждому региону жить и кричать «уря» по своим средствам? Референдум о ЕС и ТС тоже может решить вопрос- какая процентная планка принятия решений и процент явки, а если поровну или с небольшим перевесом в один процент, да и кто будет подсчитывать?
Scipio 14 декабря 2013, 18:52
А к этому прибавить почти невыполнимую задачу обеспечить честные выборы (референдум) без нарушений и фальсификаций. Без прямого вмешательства в работу серверов. Без использования админресурса...
gaara 14 декабря 2013, 21:53
Желание крыма отсоеденится от этой убогой страны понятно и без референдума;)
Вика (Одесса) 16 декабря 2013, 10:56
Мы с Вами полностью Согласны. Одесса, Черноморье - мы присоединяемся в Крыму. Мы тоже за отсоединение от вонючих западников!!! ЗАПАДЕНЩИНА ТРЕБУЕТ В ЕС А МЫ ТРЕБУЕМ ЧТО БЫ ОНИ ОТОШЛИ ОТ НАС!!!
Чортяка 16 декабря 2013, 12:06
Очень вы любите за всех расписываться.
Влезет один такой начинает вопить «за весь» Крым, или «за всю» область.
Если тебе ЛИЧНО хочется на Рассию, на Гаити, на Курилы... - езжай. В чем проблема?
ВИКА (Одесса ) 16 декабря 2013, 10:59
Я бы и посчитала. Хотя и без референдума понятно что необходим раскол. С врагами никогда не будет мира. Пуст идут своей дорогой без оскорблений. Надоели уже. Мы требуем раскола. Я против ЕС
Чортяка 16 декабря 2013, 12:08
Ну замечательно,
Против ЕС, за Сталина... Прэлэстно...
Расколите лучше себе голову, и не надо тут призывать к сепаратизму.
Чортяка 16 декабря 2013, 12:09
Враги у нее...
Может лучше голову подлечить, если для тебя половина страны - враги?
Пей успокоительные что-ли. Гормоны.
Чортяка 16 декабря 2013, 12:22
«Мы требуем раскола. Я против ЕС«

И много в тебе личностей? )
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 14 декабря 2013, 19:12
«в ходе митинга премьер-министр Азаров в чисоле прочего упомянул, что ЕС требовал от Украины узаконить однополые браки. Глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский в свою очередь заявил, что это не имеет ничего общего с реальностью. «У ЕС нет никаких общих принципов относительно того, как подходить к вопросу однополых браков.» - сказал он».

Опять Азарова поймали на лжи.
Scipio 14 декабря 2013, 20:20
Видимо хАзаров пользуется принципом:
«Чем грубее ложь, тем скорей в нее поверят!» (доктор Йозеф Геббельс)
Проезжий (Крым) 14 декабря 2013, 22:26
«Аналитик2«- кто о чем, а вшивый о бане- тебя так волнует эта проблема, так езжай на Рождество в Европу, там тебе «резьбу» и поправят. Если о лжи, то кто и сколько в этом государстве только не лгал (включая и ленивых), и вне зависимости цвета партийных знамен,- как в прошлом, так и в настоящем. Свежий пример- выборы мэра Ялты, как ты понял, он не отдельная личность, а совокупность лжецов- тем более , что за него ты голосовал. ЗЫ Кусать локти не стоит, вот за зад себя укуси.
Чортяка 16 декабря 2013, 12:12
Анально-паховый вопрос - основная область высокодуховного их интереса.
Ощущение такое, что у них просто постоянно - очко зудит.
Ну и, понятно, основной довод против «Гейропы» - анально-паховый.
Ребята, а если мы интеллектуально несколько в иной плоскости вращаемся?
Может вы со своим очком как-то сами разберетесь, окружающих не обременяя?
Ну почешите его что-ли.
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 12:46
Ты то. что бусурманин без мыла лезешь..,- кто тебя звал? Зуд «в очке», это твое национальное и ты по своей убогости развиваешь эту тему! Кто написал про «очко«- где ты вычитал придурок- приведи комент? «Обременение» у озабоченных вроде тебя- так почеши своим языком зуд. ЗЫ Клизма тебе в голову идиот.
Чортяка 16 декабря 2013, 14:13
Ничего, что комменты под постом об однополых браках и пр.?
Ктоме того, ты что тут - модератор, что указываешь кому куда лезть, кому где и что писать? Может многовато взвалил на свои плечишки?
А волна полубредовой агрессии с твоей стороны однозначно свидетельтсвет кто тут истинный идиотъ.
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 19:09
Ты хоть читать научись чурбан-проктолог? Что-же такой безгранично ущербный бусурманин? Да «Аналитик2» заинтересовала тема «однополых браков», а с ней и вранье Е.Я. Азарова, но ты идиот, и тебя эта явно взволновала, и добрался до своего сокровенного предмета, и без мыла. Тебе нужна полемика на тему «*опы», так в меджлиз«
Чортяка 17 декабря 2013, 09:14
Что-то ты подозрительно много про каких-то бусурман волаешь.
Сам-то чьих будешь, красавчег?
Небось у самого праотцы из угро-финнских болот северо-востока приехали?
Понаехала мордва и визжит на всю округу. ))
Проезжий (Крым) 17 декабря 2013, 12:44
Давай, продолжай тужиться- он сколько высеров «по теме» безмозглый бусурманин на калякал. Доступно объясняю- приведи мой коммент в поддержку нынешнего режима- не можешь?, тогда закрой свой поганый рот и не воняй более на этом сайте, короче..- пошел вон пёс шелудивый.
C.Б.У. (Крым) 14 декабря 2013, 19:58
Ким Чен Ин расстрелял собственного дядю за измену Родины, Янукович заявил о «зраде» при составлении договора с ЕС,виновные будут уволены.....
Анатолий (Крым) 14 декабря 2013, 20:19
Бомж на Майдане жрёт, пьет, икает.
Ему вопрос:
- Ты за ЕС?
- Нет
- Ты за ТС?
- Нет
- А за что?
- Я за то, шоб этот праздник не кончался!
Яна (Ялта) 15 декабря 2013, 11:18
новость должна звучать так: пять тысяч человек власти заставили принять участие в антимайдане, им выплатили пособие, погрузили в вагоны и доставили в киев.
Комендант (Крым) 16 декабря 2013, 14:39
Не хорошо оскорблять людей, меряя всех по своим лекалам. Да не без того, что кого-то заставили (дураков начальников везде хватает), что заплатили - так не каждый себе позволит за счет скудного семейного бюджета съездить в Киев (удовольствие недешёвое). И из каких соображений постулат, что все, кто против Яника - стоят за идею, а все, кто за - то только за деньги? Если на Вас нынешняя власть действует, как красная тряпка на быка, то не думайте, что все такие.
Чортяка 16 декабря 2013, 14:47
Ужо извините, что вклиниваюсь.
/сразу так подойду мягко, а то один тут уже весь на г..но изошел - теперь опасаюсь за здоровье других/
Но замечу, что лично мне тяжело себе представить человека, «идейно» выступающего за нынешнюю власть. Ведь у этой власти все идеи замешаны на личном обогащении (самих и своих спонсоров), на грабеже страны - и всё.
Чортяка 16 декабря 2013, 14:49
Кем надо быть, что за эти идеи стоять? Нет, ну вот реально.
Тут варианта три:
1. Человек глуповатый, который не понимает что они ворье. Наивный такой.
2. Человек, кормящийся от этой власти, коррупционер, имеющий долю (хоть и небольшую) в общем грабеже страны.
3. Великоимперский шовинист, выступающий за них просто в пику «Западу», Европе.
Уж извиняйте ежели кого того...
Чортяка 16 декабря 2013, 14:50
Кстати, 1 и 3 могут быть в одном флаконе.
Комендант (Крым) 16 декабря 2013, 15:58
Видители, чортяка! В Украине очень много людей, которые тоже самое говорят об стоятелей, которые против власти. Нравится Вам это, или нет. Не нужно всех причесывать под одну гребенку. А идейных, которые против власти, не так уж и много (хоть и не мало). Это, в подовляющем большинстве или сознательные сторонники Тягныбока или напрочь им же одураченные. Остальные стоят за бабки, из интереса, для прикола, от скуки и т.д.
Комендант (Крым) 16 декабря 2013, 16:04
Мне лично многим нынешняя власть не нравится. Но, как только вспомню то, что творилось при оранжевых, сразу как-то ПР становится милее (правда ненадолго). Вот поэтому, собственно, я и не на майдане. Поддерживать некого. Не нравятся ни те, ни другие. Кстати, никто на майдан у нас (в моём окружении) принудительно не гонит. За деньги, слышал, приглашают.
Чортяка 16 декабря 2013, 16:07
Как-же так?
За идею обворовывания страны стоять можно, а за европейские ценности, против коррупции, авторитризма и пр. - нельзя? Странно.
Чортяка 16 декабря 2013, 16:08
И почему сразу Тягнибок?
Не все противники власти - сторонники Тягнибока.
Артём (Алушта) 15 декабря 2013, 18:25
Российские войска в Крым!! Ни одна сабака не сунется
Чортяка 16 декабря 2013, 12:14
Медсестру в палату! У человека приступ!
Вика (Одесса) 16 декабря 2013, 10:50
Весь евромандан проплачен западом и США. Идите в Европу и ещё куда либо от куда пришли. Оставьте в покое Одессу Крым Черноморье. На чужой кусок не открывай роток!. Юг и Восток требует раскола. Какое объединение, с кем объединяться?! Люди , да вы что!!!
Чортяка 16 декабря 2013, 12:15
Вот тебя и хочется спросить - да ты что?
Что за истерика?
Чортяка 16 декабря 2013, 12:16
И, повторюсь, не расписывайся за всех.
Твои азиопские истерики не 100% населения юго-востока поддерживает.
И уж точно никто (та-же ПР) не даст что-то раскалывать.
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 13:06
Тебя вообще можно и не спрашивать бусурмани- ты кто такой?,- клоун меджлизовский! Дрыщешь без устали своими безмозглыми комментами- монголо-турко-узбек телепортированный. Садись на свою маленькую лошадку (ишака Самаркандского) и езжай на свою историческую Родину- хоть в Монголию, хоть в Узбекистан, и не воняй более на этом форуме. ЗЫ Не ведите более с ним полемики- сам сдохнет.
Чортяка 16 декабря 2013, 14:31
Мало того, что ты просто шовинюга припадочный. Реальный нацик.
Если-бы я действительно был татарином, то гордился-бы вдвойне, что такой непотреб как ты бесится от моих слов. «Значит правильно всё говорю» ))
Но это только первое.
А второе, народ, он вас-то всех опустить пытается, видите?
Что вы как-бы шавки его, которым он ЛИЧНО укажет с кем общаться, а с кем - нет.
Зазнался клоун.
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 19:25
Меня не бесит- просто не могу понять, что могут быть такие человеческие безмозглые уроды по жизни- двух слов не в состоянии связать. а лишь пытаются буковки складывать. Что ты нового открыл в своём бреде- все и без тебя знают. Мне даже плевать лень «на всех тех, кто был и есть у власти- врут без зазрения совести, как и ты. Приведи коммент в подтверждение моей поддержки режима?- где?- их нет! Так, что заткнись бусурманин и пошёл вон пёс шелудивый!
Чортяка 17 декабря 2013, 09:16
Тебя не бесит? Интересно.
А как эти все выс...ры припадочные назвать?
И, да. Я ещё не говорил куда тебе податься со своими советами где мне писать, а где нет? Упустил?
Ну так вот, лесом давай двигай.
Чортяка 16 декабря 2013, 12:16
Так что расслабьтесь, медам.
Чортяка 16 декабря 2013, 12:48
Евроинтеграция Украины - вектор движения, прописанный на законодательном уровне.
Это значит, что парламент страны - не раз проголосовал ЗА.
А парламент страны - это представительский орган, представляющий интеры населения и им избранный.
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 13:09
Слышь!- «орган не избранный» вали с форума пёс шелудивый...
Чортяка 16 декабря 2013, 14:17
О-о-о...
Вот уже до конкретики дошло.
Ты всё-таки в припадке шовинистического бешенства указываешь окружающим...
Мне откровенно фиолетово нравится тебе, что я тут пишу, или нет.
Думаешь, что я каждого вшивого шовинюгу стану спршивать где и что мне говорить/писать? Неа.
Да ты успа-а-а-ко-о-о-о-йся... ))
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 19:29
Пошёл вон пёс шелудивый!
Чортяка 17 декабря 2013, 09:18
А-ха-ха. )) Комедия.
Бесплатный цирк. Давай ещё, жги.
Только придумай что-то новенькое.
gaara 16 декабря 2013, 14:02
Только президент определяет внешнеполитический курс страны.Почитай конституцию,умник
Чортяка 16 декабря 2013, 14:27
В свою очередь, выражая своё восхищение всей глубиной ваших интеллектуальных высот, прошу указать какая это статья Конституции. Может я что-то упустил?
Но никак не найду.
gaara 16 декабря 2013, 14:47
254к/96-вр, статья 106,пункт 3 .специально для тебя даже скопирую«президент представляет государство в международных отношениях, осуществляет руководство внешнеполитической деятельностью государства,ведет переговоры и заключает международные договоры Украины»
Чортяка 16 декабря 2013, 14:56
Благодарствуйте.
Мне так здается, что тут речь про руководство МИДом, а не про то, что президент единолично решает такие вопросы, как отказ от евроинтеграции. Кстати, он и не отказывается формально от неё.
А то, что он имеет право подписать/не подписать договор - понятно.
Никто не говорит, что он нарушил закон не подписав СА.
gaara 16 декабря 2013, 14:58
Речь идет от том, что попытка оппозиции заставить его или решить за него внешнеполитический курс таким способом - нарушение конституции и попытка государственного переворота:)
Чортяка 16 декабря 2013, 15:01
Ну дело в том, что у политический процесс - это процесс достижения договоренностей, компромиссов между сторонами. Это - демократия.
Если партия власти (ворья конечно) устраняет от процесса своих оппонентов и даже слушать их не хочет, то это НЕ политика и НЕ демократия.
Именно это и есть - узурпация власти.
Чортяка 16 декабря 2013, 15:03
А если тебя никто не слушает в парламенте и т.д.
Но молчать ты не можешь и мириться, то у тебя одна дорога - на площадь.
Что и произошло.
Тупой подход власти привел ко всему.
Они просто посчитали, что могут додавить всех. Просто тупо додавть.
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 16 декабря 2013, 15:07
Да ладно, понятие переворота знаете?
И чем оно отличается от выражения своего мнения народом.
Президент такой же избранный чиновник, как и др, поэтому народ как избрал его, так и выражает ему недоверие.
Чортяка 16 декабря 2013, 15:11
И партию власти НЕ оправдывает, что у них большинство в парламенте.
Поскольку у нас государство - демократическое, то даже большинство не дает права вести себя по диктаторски.
gaara 16 декабря 2013, 15:24
Вот через год и выражайте на выборах. Жалкий процент от общего количества людей не имеет права ничего требовать.
Чортяка 16 декабря 2013, 15:34
Мы-же тут вроде адекватно общаемся.
А ваше заявление по-сути просто хамское.
Во-первых, требовать имеет право даже - один человек. Если он требует чего-то законного.
А во-вторых, я-бы не говорил про жалкий процент, т.к. сторонников евроинтеграции по соцопросам - больше было, хоть и с небольшим перевесом. Так что не надо говорить, что кроме стоящих на майдане никто не поддерживает этих идей. Это-же неправда.
Чортяка 16 декабря 2013, 15:37
Потому азиопские власти и не приемлют европейских ценностей.
Поскольку в Европе аксиома, что меньшиснтво всё равно надо слушать и считаться с ним.
А на азиопии, прикрываясь большинством, творят что угодно - даже репрессии.
Scipio 16 декабря 2013, 15:37
У Гитлера тоже было «большинство», мнения «меньшинства» не спрашивали. Кончил свои дни как собака. И многие его пособники и ...лизы тоже.
Alatar 16 декабря 2013, 16:09
На Западе Украины тоже поговаривают о разделе Украины на две половинки. Хотите -топайте массово в свою любимую Россию, к двум лилипутам, Чечне и повальной коррупции, разваленным предприятиям и единственному, пока еще доступному плюсу, энергоносителям. Посмотрим, как братья россияне помогут убыточным на сегодня регионам выжить в рамках РФ. Удачи в одиноком плаванье))
Чортяка 16 декабря 2013, 16:21
Идеи разделения Украины - вражеская пропаганда.
Предлагаю - не вестись.
gaara 16 декабря 2013, 16:23
Крым бы точно с удовольствием. Отпустите пожаааллууййссттааа:))))
gaara 16 декабря 2013, 16:24
Требовать - да. Блокировать работу города,сносить памятники,портить городское имущество, захватывать государственные учреждения -НЕТ.
Alatar (Западенец:)) 16 декабря 2013, 16:26
Не вижу ничего вражеского. Как и в 2004, налицо глубокие противоречия между Западом и Востоком. Можно было бы их раз и навсегда решить на референдуме и жить так, как хотят обе половины. Ибо что оранжевая власть и тимошенчиха не нравилась Юго-Востоку, с такой же силой нам не нравится Янык, его внезапный миллионер сыночек, и прорезавшийся писательский талант с гонораром в 2 млн долларов за ненаписанные книги и компилятивные первые два опуса.
gaara 16 декабря 2013, 16:51
По поводу референдума - полностью согласен, давно пора. Надо разрешить людям идти туда,куда они хотят. Пусть отпустят юго-восток своей дорогой, а запад пусть идет в Европу. Я только за
Чортяка 16 декабря 2013, 17:03
Alatar, а чего делать людям на Юге и Востоке, которым тоже не нравится дважды не сидевший профффесор?
Или ты нас ещё и под «царя» нефтегазового отдать готов? Нехорошо...
Чортяка 16 декабря 2013, 17:05
gaara, это всё глупость.
Тебе лично какая радость, если будет Янык - авторитарный царёк, которому никто не возразит. И грабить начнет с удвоенной силой.
Я таких людей хоть ты тресни не пойму.
Что тебе будет хорошего от бандитской деспотии?
gaara 16 декабря 2013, 17:11
Его деспотия закончится через год, тогда спокойно выбирайте другого. А ты лучше представь что произойдет когда силой захватят власть, пол страны признает ее не легитимной (и будут правы по закону) и перестанут подчинятся. Что дальше? Это прямой путь к развалу страны.
И дважды судимого профессора выбрал народ.Смиритесь с этим.
Так и не ответили на простой вопрос -почему нельзя дождаться выбором и не дать народу выбрать на законных основаниях?
Alatar 16 декабря 2013, 17:19
Да потому, что и так мы стоим на грани, пока по тв про «покращення вже сейчас», это уже стоят не за евро, по сути, а против особо альтернативных личностей, с высоким уровнем интеллекта и ответственности за страну. Лучше бы не вступать ни в ЕС, ни в ТС, да ведь все хотят куда-то воткнутся, присосаться к финансовой жиле, а то воровать стало нечего, в казначействе, как сообщают, сейчас денег меньше, чем было в 2003 году.
Чортяка 16 декабря 2013, 17:20
Лично я не против дождаться выборов преза.
Главное, чтобы эти хмыри снова что-то не выдумали.
Ведь когда такие гады прорываются к власти, то выковырять их потом оттуда - это проблема.
gaara 16 декабря 2013, 17:22
Вот когда выдумают -тогда митингуйте. А сейчас это всего лишь незаконный способ захвата власти
Чортяка 16 декабря 2013, 17:25
Кстати, за Янука голосовало 12,4 млн. человек.
И это ещё с учетом фальсификаций.
Так что не всенародный он президент - это точно.
gaara 16 декабря 2013, 17:25
Это эмоции. От государственного переворота никому легче точно не станет.Тем более оранжевые деятели уже керовали, и все знаем, с каким успехом. Через год все спокойно можно решить, а сейчас максимум чего добьются -очередного стравливания запада и востока.
gaara 16 декабря 2013, 17:26
Выбран большинством - значит законный. А всенародный или фальсификации - это эмоции.
Чортяка 16 декабря 2013, 17:27
Alatar, ну правильно. Профффесианалы - просрали страну уже почти.
И кроме как взять денег в долг у них способов нет.
Всё свое правление они занимались только тем, что разворовывали всё что можно, а потом брали и брали в долг.
Чортяка 16 декабря 2013, 17:28
А теперь особо «идейные» едут по своей воле конечно - за этих «проффи» выступать.
gaara 16 декабря 2013, 17:28
Типа оранжевые были образцом...Пфффф...
Чортяка 16 декабря 2013, 17:30
gaara, ну замечательно, что большинством (с минимальным перевесом), но это не дает права ему срать просто на всех остальных и плевать на их мнение. Его избрала максимум - треть. И не ему «плевать в лицо» остальным всем.
gaara 16 декабря 2013, 17:32
А оранжевым,значит, можно своим майданом срать на наше мнение?:) . Хотите мнения народа- вперед на референдум и выборы. Ближайшие выборы покажут мнение народа,в чем проблема то?:)
Alatar (Западенец:)) 16 декабря 2013, 17:40
Вы всерьез в 2004 году голосовали за это чудо? Кого не спрашивал с Востока, все отнекиваются и отплевываются, мол, чур меня, это другие его выбирали. Уж лучше Шрек, чем такие замечательные управленцы - в такой заднице страна была на заре независимости и не в газовых контрактах причина.
Чортяка 16 декабря 2013, 17:41
И оранжевые не были образцом.
Но сейчас мы в очень глубокой же... - благодаря «проффи».
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 18:51
ЧОРТЯКЕ. Достижение компромисса = демократия. Бум считать согласен! По поводу ворья - ворье и те и другие. Власть крадет больше, оппозиция меньше. Естественно. Возможностей меньше. А вот насчет того, кто кого не хочет слушать, тут можно поспорить. Если взять историю работы Рады, то получится, что нынешняя оппозиция менее сговорчивая, чем прошлая (ПР + коммунисты).
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 18:57
Вся беда в том, что выбирать не из чего. ПР - плохо, Оппозиция - хреново, ТС - плохо, ЕС - хреново. Примерно так, хотя, может и наоборот. Лично мне не импонирует ни то ни это. Везде ложь, двойные стандарты, все делается на благо и по заказу Большого Бизнеса. Сатана там правит бал, люди гибнут за металл! Этим всё сказано.
Скитник (крым) 16 декабря 2013, 19:29
Не вижу разницы. Везде ота Ж! С большой буквы! Лидера нормального нет. Ставить не на кого! Везде те же яйца, только вид с разных сторон.
Чортяка 17 декабря 2013, 09:22
Согласен, ситуация сложная. Однозначного лидера у оппозиции нет.
Лично я тоже из этой троицы не вижу. С другой стороны, ребята, менять-то что-то нужно. Уже и не в оппозиции этой дело, а в том, что страна реально у черты стоит.
И мало того, что в экономике - задница. Но ещё и все эти мегоимперские потуги соседей, не хватало ещё чтобы нас продали нафиг авторитарной полицейской империи - для полного «счастья».
Комендант (Крым) 17 декабря 2013, 09:32
Чортяке. 1. Когда выбирали Яника в президенты - он был в какой-никакой оппозиции вместе со своей партией. 2. Админресурс был в основном у провластных (на тот момент) сил. 3. После драки кулаками не машут. 4. Оранжевые в западной части Украины фальсифицировали выборы не меньше. Там, где половина народу находится на заработках за пределами страны, явка была под 100%. Вспомните!
Комендант (Крым) 17 декабря 2013, 09:37
«Счастье» нас ждет везде, хоть в ТС, хоть в ЕС. Лично у меня надежда только на то, что к следующим президентским выборам может выскочит вперед более-менее сносный политик. Да, менять что-то нужно, согласен. Но, революционной ситуации в стране пока нет и революции, думаю, не получится. А Майданутый бардак прекращать нужно срочно, причем с обоих сторон. А то, не дай Бог, дождемся военной диктатуры.
Комендант (Крым) 17 декабря 2013, 09:39
Ща у какого нибудь генерала нервы сдадут (или олигархи забашляют), поднимет войска в столицу, пот тогда будет полная Ж!
Сатрап (Ялта) 16 декабря 2013, 17:35
На дворе уже 21 век, а от этих провластных митингов аж смердит совком. Такое впечатление что ПР попала случайно в будущее, короче - им места в политикуме Украины нет
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 19:04
Я уже как-то писал о том, что сейчас на майдане борются за власть бывшие комсомольцы с бывшими коммунистами. И всё. Европа с их ценностями им обоим по-барабану. Это просто прикрытие. Да и ценности в Европе - наигранные, политкорректные, но за ними пустота. Ничего нового, кроме сказанного в Нагорной Проповеди человечество не придумало. Все остальное от лукавого, поверьте!
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 16 декабря 2013, 19:15
Эк вы о проповеди вспомнили.
Ее в РПЦ уже забыли.
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 19:31
Потому и напомнил, что о ней забывать не следует. Вы не согласны? Аргументируйте!
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму