Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На неделе в Крыму ожидается снег

25.11.2013

На наступившей неделе в Крыму похолодает. Ожидается переменная облачность, местами осадки, в отдельных пунктах снег, мокрый снег, ветер юго-западный с переходом на северный 9-14 м/с. Температура воздуха понизится.

Так, в Симферополе, Бахчисарае и Белогорске 25 ноября ожидается переменная облачность, местами дождь. Ночью в предгорьях температура воздуха составит +7+9, днем +10+15.

На западе Крыма в первый день недели будет пасмурно и ветрено. Ожидается переменная облачность, дожди пройдут на всем побережье. В Саках, Евпатории и Черноморском ночью +7+9, днем ожидается +13+15.

На севере Крыма в понедельник прогнозируется небольшой дождь, в Джанкое, Красноперекопске, Раздольном и Первомайском районах в ночные часы ожидается +7+9, днем +13+15.

В Присивашье 25 ноября пройдут дожди, здесь ожидается усиление ветра, в Нижнегорском, Советском и Кировском районах ночью +6+8, днем +14+16.

На Азовском побережье Крыма в первый день недели будет пасмурно, пройдет дождь. В Щелкино, Мысовом и на Казантипе ночью +6+8, днем +11+13.

На юго-востоке и востоке Крыма погода начнет портиться к вечеру понедельника. Ожидается усиление ветра, местами дождь. В Судаке, Коктебеле, Приморском, Феодосии и на мысе Опук ночью +9+11, днем +17+19 с последующим понижением.

На Южном берегу Крыма  понедельник будет пасмурным. На побережье дождь, ночью в Алуште, Партените, Гурзуфе, Ялте и Форосе +9+11, днем +17+19.

Во вторник 26 ноября в Крыму ощутимо похолодает. Местами пройдут дожди, в отдельных пунктах с мокрым снегом.

В последующие несколько дней в предгорьях ночью температура воздуха будет составлять 0–2, днем в Симферопольском, Бахчисарайском и Белогорском районах ожидается +2+4.

На севере Крыма ночью будет около нуля, днем в Джанкое и Красноперекопске +3+5.На западе Крыма ожидаются сильные дожди, ночью +3+5, днем в Саках, Евпатории и Черноморском +6+8.

На юго-востоке и востоке Крыма ожидаются небольшие дожди, ночью в Судаке, Коктебеле и Феодосии +1+3, днем +4+6.

На Южном берегу Крыма на протяжении недели дожди, в горах с мокрым снегом. Ночью в Алуште и Партените +2+4, днем +6+8, Ялте и Форосе ночью +3+5, днем +7+9.

На верхнем плато Ай-Петри на неделе снег. Ночью 0–2, днем около нуля.

В выходные интенсивность осадков уменьшится. Температура воздуха будет составлять +3+8.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей