Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму уволили двух земельных чиновников

12.11.2013

Из-за нарушений, выявленных в работе Горрайонного отдела Госземагентства в Армянске, Красноперекопске и Красноперекопском районе, были уволены начальник и главный специалист этого ведомства.

Об этом сообщает пресс-служба  Республиканского комитета по земельным ресурсам АРК.

Как отмечают в комитете, постоянные проверки территориальных органов Госземагентства в Крыму на предмет соблюдения земельного законодательства при оформлении правоустанавливающих документов на земельные участки проводятся по поручению председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева.

«При проверке Горрайонного отдела Госземагентства в гг. Армянске, Красноперекопске и Красноперекопском районе АР Крым был выявлен ряд нарушений законодательства в отношении оформления правоустанавливающих документов на земельные участки, сроков исполнения документов. По факту проверки с занимающих должностей уволены начальник отдела земельного ведомства и главный специалист», — отмечают в Рескомземе.

При этом глава комитета Александр Чабанов подчеркнул, что любые нарушения в сфере выдачи и согласования документов на землю в Крыму не должны сходить с рук кому-либо.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей