Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Милиционеры задержали крымчанина, устроившего пьяную драку

12.11.2013

35-летний мужчина подозревается в причинении ножевого ранения одному из посетителей заведения.

Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в ГУМВД Украины в Крыму.

О произошедшем в дежурную часть сообщили случайные свидетели. С их слов, в ходе драки один из мужчин достал нож и нанес удар наотмашь своему оппоненту. Граждане немедленно вызвали милицию и «скорую помощь».

Осознав, что за содеянное придется отвечать перед Законом, злоумышленник кинулся в бега.

Прибывшим на место происшествия правоохранителям приятель пострадавшего с трудом смог описать обидчика. Но полученной информации красноперекопским милиционерам хватило для того, чтобы разыскать злоумышленника.

Подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть Красноперекопского ГОВД. При личном досмотре у мужчины были обнаружены фрагменты гранаты времен ВОВ. Незамедлительно на место были вызваны специалисты-взрывотехники. Предметы были изъяты и направлены на экспертизу в НИЭКЦ при ГУМВД Украины в АР Крым.

К счастью, в настоящее время жизни потерпевшего ничего не угрожает. По заключению медиков, полученные им телесные повреждения являются легкими.

Злоумышленнику, который ранее судим за причинение телесных повреждений, инкриминируются деяния, предусмотренные ч.1 ст. 263 – незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами, и ч.1 ст.125 – умышленное легкое телесное повреждение - УК Украины. Красноперекопцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей