Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанка Джамала стала талисманом Владимира Кличко

08.10.2013

Крымчанка Джамала после исполнения украинского гимна перед боем боксеров Владимира Кличко и Александра Поветкина, стала талисманом украинского спортсмена.

Об этом певица написала на своей странице в соцсети.

Певица также попросила своих «коллег, недругов и всех остальных» перестать обсуждать ее исполнение гимна и не сравнивать ее с Кобзоном.

«Я до глубины души удивлена бесконечным обсуждением того, кто и как пел гимн!!! Если кто не помнит, в субботу был поединок между боксерами, а не конкурс на лучшее исполнение гимна Украины и России!

Микрофоны, фонограмма или живое исполнение, плохая или хорошая организация боя, домыслы журналистов или «анализ» всех, кто считает себя музыкантами, не имеет никакого отношения к сути произошедшего.

Я считаю, что и Украина, и Россия были представлены достойно и профессионально. Точка!

Всем, кто так не считает, желаю удачи и успехов в исполнении своих национальных гимнов.

Всех журналистов призываю прекратить спекуляции на эту тему. Хватит сравнивать меня с Иосифом Кобзоном и выискивать в моих словах то, чего в них нет.

P.S. Сегодня утром звонил Владимир Кличко. Сказал, что я — его талисман, и ему очень понравилось мое исполнение гимна. Перепостите лучше эту цитату!:) Ваша Джамала».

Напомним, 6 октября в Москве прошел бой между Кличко и Поветкиным. Украинец обыграл соперника по очкам в 12 раундах. Певица Джамала, исполнявшей гимн Украины перед боем Владимира Кличко с Александром Поветкиным, пожаловалась, что ей очень плохо организовали выход на сцену.

Центр журналистских расследований

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей